Найти книгу: "Закрась все черным"


Закрась все черным Закрась все черным

Автор: Игорь Дорогобед

Год издания: 2007

Не беспокойте демона, если он мирно отдыхает от дел своих неправедных в баре за стаканчиком виски. Ибо потревоженный демон способен на многое: исполнить желание клиента, не исполняя его, вступить в борьбу с собственным начальством и даже прийти на помощь тем, кого он справедливо считает своими врагами. Все начинается поздним вечером в четверг на неделе перед Светлым Праздником и завершается, как и положено, в воскресенье.
Черным по белому Черным по белому

Автор: Марина Серова

Год издания: 

Представьте себе: звучит марш Мендельсона, молодожены выходят из загса и раздается… взрыв, страшная трагедия… Но за что и почему? Кто выбрал для мести счастливейший момент в жизни молодых людей? Частный детектив Тятьяна Иванова, приглашенная на свадьбу и невольно попавшая на поминки, считает себя просто обязанной расследовать это странное и ужасное преступление…

Амазонки под черными парусами Амазонки под черными парусами

Автор: Дарья Калинина

Год издания: 

Сокровища средневекового пирата Балтазара Коссы, предположительно спрятанные в Бухте Дьявола в Италии, многим не дают покоя. Да и кто откажется от сундуков, набитых золотом и драгоценностями? Вот и жених Вероники – Валик – не устоял перед искушением. В руках у молодого человека оказалась древняя карта с указанием заветного места. А значит, появились реальные шансы разбогатеть… И все складывалось удачно до тех пор, пока Валика не похитили неизвестные. Злоумышленники позвонили его невесте Веронике с требованием огромного выкупа. Но денег у Вероники нет, и единственная для нее возможность помочь любимому – это освободить его с помощью подруг Киры и Леси, известных в городе сыщиц-любительниц…

Черным по белому (сборник) Черным по белому (сборник)

Автор: Аркадий Аверченко

Год издания: 

Аверченко Аркадий Тимофеевич (1881–1925) – русский писатель, журналист, редактор журнала «Сатирикон», один из самых известных сатириков начала XX века. В книгу вошел авторский сборник «Черным по белому». Аверченко рисует в нем замечательную галерею образов русской жизни. Образов острых и смешных, иногда нелепых, иногда вызывающих сочувствие, но неизменно ярких, великолепно поданных талантом автора.

Файролл. Под черным флагом Файролл. Под черным флагом

Автор: Андрей Васильев

Год издания: 

Игрок предполагает, а разработчик располагает. Причуда создателей игры «Файролл» забрасывает журналиста Никифорова, известного в игровом сообществе как Хейген из Тронье, на неизведанные просторы Тигалийского архипелага, куда игрокам вход пока заказан. Впереди плеск волн, пиратские корабли, загадочные острова, встречи с корсарскими капитанами и морскими чудищами, сабельные бои и шутки богов. Да и в реальной жизни надо держать ухо востро – уж очень тесно завязывается узел событий вокруг шеи главного героя, того и гляди, в петельку совьется…

Белое станет черным Белое станет черным

Автор: Антон Грановский

Год издания: 

Что это за негативы? Неужели они так дорого стоят? Эти вопросы задавали себе журналистка Марго Ленская и дьякон Андрей Берсенев, идя по следу убийцы. Погибли уже два коллекционера – преступник охотится за непроявленными негативами знаменитого фотомастера начала XX века Александра Родченко, друга Владимира Маяковского… Расследуя это дело, Марго и отец Андрей пришли к выводу, что негативы как-то связаны с драматической историей взаимоотношений Маяковского и Лили Брик. Похоже, они скрывают какую-то тайну и могут стать настоящей сенсацией. Что же там запечатлено? И кто готов пойти на преступление, чтобы заполучить раритет?..