Найти книгу: "Серебряные колокольчики"


Серебряные колокольчики Серебряные колокольчики

Автор: Андрей Красников

Год издания: 2018

Первая аудиокнига из цикла «Федерация» Идеальный солдат. Снайпер, без тени сомнения глядящий в оптический прицел. Герой войны, образцовый курсант и пример для подражания. И лишь единицам известно то, что скрывается за яркой ширмой. Лишь единицы помнят падающее на планету небо, порывы обжигающего ветра и тихий шелест серебряных колокольчиков… © Андрей Красников, 2018 © ООО «Издательство АСТ», 2018 © & ? ООО «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта
Магический Кристалл-Серебряные стрелы-проклятие рубина Магический Кристалл-Серебряные стрелы-проклятие рубина

Автор: Сальваторе Роберт

Год издания: 


Серебряные пули с урановым сердечником Серебряные пули с урановым сердечником

Автор: Уланов Андрей

Год издания: 


Серебряные пули с урановым сердечником Серебряные пули с урановым сердечником

Автор: Андрей Уланов

Год издания: 

Многолетняя мечта писателей-фантастов осуществилась! Наконец-то человечество встретило инопланетных братьев по разуму. Вот только братья эти хоть и оказались похожи на людей внешне (правда, не все и не всегда), но были столь же бестолковы в области техники, сколь земляне – в области магии. И наоборот… Именно туда, в Миры, населенные эльфами, гномами, гоблинами и прочей нечистью, отправился в командировку новоиспеченный сотрудник Службы безопасности Земной федерации Вуко Мракович. С миссией весьма секретной и, естественно, практически невыполнимой.

Серебряные слезы Серебряные слезы

Автор: Татьяна Тронина

Год издания: 

Без прошлого нет будущего. Лиза пытается разгадать тайну, связанную с ее рождением. Одновременно у нее завязывается роман с Сашей, ресторанным певцом. Неожиданно появляется третий – удачливый бизнесмен Денис, который вдруг решил предъявить свои права на Лизу, посвятившую ему когда-то пять лет жизни. Он понял, что только с этой женщиной он чувствует себя мужчиной… Тайна рождения Лизы уходит корнями в далекое прошлое – когда-то, во времена Серебряного века, разыгралась совсем другая драма. Любовь не умирает, и призрак того чувства не дает покоя ныне живущим. А Денис готов на все, чтобы Лиза принадлежала только ему. Даже на преступление…

Колокольчики Колокольчики

Автор: Андрей Днепровский-Безбашенный (A.DNEPR)

Год издания: 

«Екатерина возвращалась с работы домой. Над Москвой спускались сумерки, был обычный весенний вечер. На улице, по которой шла женщина, то тут, то там зажигались уличные фонари и иллюминация, а московские окна начинали потихоньку светить своим негасимым светом…» Текст публикуется в авторской редакции.