Найти книгу: "Навылет"


Навылет Навылет

Автор: V.R. stixoman poet

Год издания: 2019

Торнадо из обезоруживающих эмоций и бесконтрольных чувств, которое всё-таки удалось превратить в стихи и четверостишия. Осторожно! Последний раздел очень горячий.Содержит нецензурную брань.
Земля навылет Земля навылет

Автор: Геннадий Прашкевич

Год издания: 

«…После вспышек и грохота светошумовых гранат, после стрельб ан рафаль (очередями, одиночными, из положения лежа, на бегу – стараясь уложиться в обязательные две секунды) в длинном, как колбаса, тире, забросанном через окна шашками со слезоточивым газом, сумеречная прохлада бара «Добрый самаритянин» действовала оглушающе. Конечно, не марсельский бар. И даже не бар отеля «Монтабон». И Поль Роу, хозяин заведения, правильно привинтил деревянные столы к полу…»

Подача навылет Подача навылет

Автор: Василий Головачев

Год издания: 


Солнце навылет Солнце навылет

Автор: Саша Резина

Год издания: 

Что, если за твоей спиной всегда стоит любящий тебя призрак давно убитого здесь человека?.. Что, если шарфик – единственный друг одинокой болезненной девочки?.. Что, если платье внезапно расправит рукава и улетит с вешалки прямо в небо – наверное, затем, чтобы его носила звезда, а не какой-то там ты?.. Что, если в груди застряла топором ненависть, и вся жизнь кажется не вкусным счастьем, а кашей, с тем же топором?.. Что, если солнце вместо того, чтобы светить, пройдет через наши судьбы навылет, не пожалев никого?.. Герои ищут ответы, и иногда находят их. А иногда так и остаются во тьме. Но каждый из них не сдается, и настырно ищет в себе то Главное, без Которого мы все – только бесполезная материя под бездушным светилом.

Мечты навылет Мечты навылет

Автор: Анте Наудис

Год издания: 

Действие романа «Мечты навылет» происходит в 90-е годы. Кира Липецкая мечтает стать писателем, но по требованию своей мачехи поступает в училище, где, обретая будущую профессию повара, попадает в рассадник зла и беспринципности. Там она знакомится с девочкой, родителей которой лишили родительских прав за пьянство, но которая становится ее лучшей подругой. Мастер группы Руцкая Татьяна Ивановна сыграла не последнюю роль в жизни подростков, дав им возможность выбора.

Психология навылет. М+Ж. 6 секретов счастливых отношений от самого категоричного психолога в мире Психология навылет. М+Ж. 6 секретов счастливых отношений от самого категоричного психолога в мире

Автор: Павел Зыгмантович

Год издания: 

Павел Зыгмантович – семейный психолог, создатель одного из самых популярных психологических блогов Рунета zygmantovich.com, автор множества статей и участник телепроекта «Психология навынос», готовый откровенно говорить на любые, даже самые неудобные, но злободневные темы, больше 15 лет помогает людям налаживать свои жизни. В этой книге, посвященной отношениям мужчин и женщин, вы найдете ответы на самые актуальные вопросы: Как избавиться от одиночества и не влезть в токсичные отношения? Когда нужно разводиться, и как пережить развод? Должна ли женщина «вдохновлять» мужчину и на что? Считать ли семьей «гражданский» брак, и нужен ли штамп? Можно ли предотвратить измену? А простить? И – самое главное – что же такое на самом деле представляет собой союз мужчины и женщины? Приготовьтесь слушать самого категоричного психолога в мире и менять свою жизнь!