Найти книгу: "Бродяга. Дилогия"


Бродяга. Дилогия Бродяга. Дилогия

Автор: Хайдарали Усманов

Год издания: 2019

Кто сказал, что попавший в миры Содружества человек будет обязательно иметь высокие моральные качества и пытаться спасти других? Это сказка. Реальность гораздо страшнее. Человек будет просто пытаться выжить. Выжить любой ценой. И какова будет эта цена, его совершенно не будет беспокоить, ведь выживает сильнейший… Содержит нецензурную брань.
Лесной бродяга. Т. 2 Лесной бродяга. Т. 2

Автор: Габриэль Ферри

Год издания: 

Габриель Ферри (наст. имя и фамилия Эжен-Луи-Габриель де Бельмар; 1809–1852) – французский писатель, один из создателей жанра авантюрно-колониального романа. Много лет провел в Мексике, ставшей местом действия большинства его произведений. Живые описания полудикой богатой страны, настоящего рая для авантюристов всякого рода, как и обаятельные образы повелителей мексиканских лесов, бесстрашных канадских охотников, французов по крови, искателей приключений по призванию, сказочно богатых золотоискателей, принесли их автору заслуженную, хотя и посмертную славу. Трагическая катастрофа (пожар на море) оборвала жизнь писателя. В данном томе публикуется окончание авантюрного романа «Лесной бродяга». Полные опасностей странствия двух неразлучных друзей захватывают воображение читателей всех возрастов. Действие происходит в дикой горной стране на северо-западе Мексики, куда в поисках золота отправляется экспедиция дона Эстебана.

Железные зерна. Роман-дилогия «Вечерняя земля». Книга 1 Железные зерна. Роман-дилогия «Вечерняя земля». Книга 1

Автор: Виктор Гусев-Рощинец

Год издания: 

«Железные зёрна» – роман, семейная сага, рассказанная от лица её главного героя – инженера и учёного Владислава Чупрова. История семьи Чупровых и ряд побочных сюжетных линий воссоздают широкую картину русской действительности двадцатого века. Помимо прочего «Железные зёрна» примыкают к давней традиции антивоенного романа.

Страж серебряной графини. Кофейный роман-эспрессо. Фейная дилогия. Том второй Страж серебряной графини. Кофейный роман-эспрессо. Фейная дилогия. Том второй

Автор: Светлана Макаренко-Астрикова

Год издания: 

Семейная сага, в духе авантюры, в тридцати шести главах с эпилогом, имевшая уже весьма серьезный успех у интернет-публики. Это – вторая часть семейной саги «Сказки кофейного фея». Приключения героев книги продолжаются, их жизнь в свете любви и трепета перед прекрасным наполняется новыми переживаниями. Основная мысль романа – борьба силы Духа и любви над смертью – Духовной и физической…

Завтра не наступит. Мое имя – Вендетта! Дилогия. Криминальная мелодрама Завтра не наступит. Мое имя – Вендетта! Дилогия. Криминальная мелодрама

Автор: Елена Моисеева

Год издания: 

Дилогия «Завтра не наступит. Мое имя – Вендетта!» рассказывает о непростой судьбе девушки, выросшей в 90-х годах криминальной России. Потеряв любовь и выйдя замуж за криминального авторитета, она вынуждена учиться жить в страшном и жестоком мире мужчин, подчиняющихся только волчьим законам. Выжить и научиться заново любить, обретя такое долгожданное счастье.

Воровская трилогия. Бродяга. От звонка до звонка. Время – Вор Воровская трилогия. Бродяга. От звонка до звонка. Время – Вор

Автор: Заур Зугумов

Год издания: 

Преступный мир и все, что с ним связано, всегда было мрачной стороной нашей жизни, закрытой сплошной завесой таинственности. Многие люди в свое время пытались поднять эту завесу, но они, как правило, расплачивались за свои попытки кто свободой, а кто и жизнью. Казалось бы, такое желание поведать правду о жизни заключенных, об их бедах и страданиях должно было бы заинтересовать многих, но увы! Некоторые доморощенные писаки в погоне за деньгами в своих романах до такой степени замусорили эту мало кому известную сферу жизни враньем и выдуманными историями, что мне не осталось ничего другого, как взяться за перо. Я провел в застенках ГУЛАГА около двадцати лет, из них более половины – в камерной системе. Моя честно прожитая жизнь в преступном мире дает мне право поведать читателям правду обо всех испытаниях, которые мне пришлось пережить. Уверен, что в этой книге каждый может найти пищу для размышлений, начиная от юнцов, прячущихся по подъездам с мастырками в рукавах, до высокопоставленных чиновников МВД. Эта книга расскажет вам о пути от зла к добру, от лжи к истине, от ночи ко дню. Содержит нецензурную брань!