Найти книгу: "Нужно ли в современном мире быть целомудренным"


Нужно ли в современном мире быть целомудренным Нужно ли в современном мире быть целомудренным

Автор: Яков Гаврилович Кротов

Год издания: 2013

Нужно ли в современном мире быть целомудренным? Какая связь между цельностью личности и сексуальными нормами? Об этом в программе говорят христиане трех конфессий: пастор Павел Бегичев, Светлана Панич, Галина Масленникова.
Как реализовать личный финансовый план. Сколько денег нужно для счастья Как реализовать личный финансовый план. Сколько денег нужно для счастья

Автор: Савенок Владимир

Год издания: 

Сколько денег вам нужно сейчас, в данный момент, чтобы получить все, что вы хотите получить? И, самое главное, - где взять эти деньги? Как выбрать банк для вложения денег? Как - и зачем - "консервировать" деньги в страховых компаниях? Как работать с ПИФами и ценными бумагами? Как составить пенсионный план? Иными словами, как реализовать свой финансовый план? На эти и многие другие вопросы отвечает опытный финансовый консультант Владимир Савенок, генеральный директор консалтинговой группы "Личный Капитал". Все начинается с контроля: когда вы поймете, куда уходят ваши деньги, вы сможете направить их в нужное русло. Начните ежемесячно инвестировать часть своего дохода - и вы сделаете время своим финансовым помощником. Это очень увлекательно и приятно - управлять своими деньгами и знать, что они работают на вас!

Всё, что нужно знать родителям о прививках Всё, что нужно знать родителям о прививках

Автор: Е. Ю. Долидович

Год издания: 

Если вы хотите больше знать о том, как защитить своего малыша от инфекций, если у вас накопилось множество вопросов о прививках, если вы до сих пор не решили, будете ли прививать своего ребёнка, если у вас возникли сомнения в необходимости прививок вообще или той или иной в частности, если вы боитесь осложнений после прививок и т. д., то эта книга - ДЛЯ ВАС. Мы не будем агитировать вас "за" или "против" прививок, доказывая их пользу или вред. Мы просто постараемся доступно рассказать вам об иммунитете вашего ребёнка и предоставить вам о прививках наиболееполную и достоверную информацию.

Word 2007 без воды. Всё, что нужно для уверенной работы Word 2007 без воды. Всё, что нужно для уверенной работы

Автор: Голышева А.В., Ерофеев А.А

Год издания: 

Эта книга позволяет освоить все навыки и приемы, необходимые для уверенной работы в Word 2007. Описание дано "без воды", оно не перегружено лишней информацией, но в нем и не упущены никакие нужные моменты. Приведенных сведений будет вполне достаточно, чтобы уверенно чувствовать себя при работе с текстами в Word 2007. Вы узнаете, как создавать текстовые документы и вводить в них текст, как редактировать и оформлять текстовые документы, вставлять в них рисунки, автоматически проверять орфографию, оформлять списки и таблицы, вводить формулы и многое другое. Отдельно описаны такие новые и модные функции Word 2007, как перевод с иностранных языков (на иностранные языки) и автоматизированная публикация текстовых сообщений в блоги (интернет-дневники типа Живого Журнала (Live Journal) и т.п.). Книга написана простым и доступным языком известными авторами. Рассчитана на самую широкую читательскую аудиторию. Лучший выбор для начинающих!

Гомеопатия для детей. Все, что нужно знать о естественном здоровье детей Гомеопатия для детей. Все, что нужно знать о естественном здоровье детей

Автор: Пинто Габриэль, Фельдман Мюррей

Год издания: 

В этом руководстве рассказывается о лечении детей в домашних условиях с помощью гомеопатических препаратов и о том, как эти препараты выбирать, использовать и хранить. Кроме того, здесь объясняются причины болезни детей и указываются признаки, требующие оценки профессионального гомеопата. Каждая глава составлена таким образом, чтобы дать ответ практически на все вопросы, волнующие родителей, и помочь им точно сформулировать проблемы при беседе с врачом. Книга будет интересна и полезна и практикующим гомеопатам, и широкому кругу читателей.

Все, что нужно знать о своих анализах Все, что нужно знать о своих анализах

Автор: Пигулевская И.С.

Год издания: 

Автор расскажет все, что нужно знать об анализах, раскроет врачебные тайны и профессиональные секреты, поможет научиться непростому языку медицинских данных. Вы сами сумеете прочитать результаты анализов, оценить ситуацию и решить, как следует поступить в каждом конкретном случае. Вы не доверяете своему врачу? Он отвечает не на все ваши вопросы? Вооружившись полученными знаниями, вы самостоятельно сможете следить за ходом лечения и определять состояние вашего драгоценного здоровья или здоровья ваших близких.