Найти книгу: "Свидетели Иеговы: миссия возможна?"


Свидетели Иеговы: миссия возможна? Свидетели Иеговы: миссия возможна?

Автор: Яков Гаврилович Кротов

Год издания: 2017

Есть ли в России свобода совести: спорят религиовед, адвокат и сторонник запрещенной религиозной организации
Галактическая миссия Галактическая миссия

Автор: Гамильтон Эдмонд

Год издания: 


Артемис Фаул.Миссия в Арктику Артемис Фаул.Миссия в Арктику

Автор: Колфер Йон

Год издания: 


Секретная миссия Рудольфа Гесса Секретная миссия Рудольфа Гесса

Автор: Пэдфилд Питер

Год издания: 

Рудольфа Гесса - товарища и надежного учащегося Адольфа Гитлера - современники именовали `нацист номер 2`. Представ после разгрома Германии перед трибуналом союзных держав, Гесс стал до конца собственной жизни арестантом берлинской тюрьмы Шпандау и заключительным важным нацистом, дожившим до конца XX столетия. Уйдя из жизни в 1987 году, он унес с собой в могилу много загадок, связанных с Третьим рейхом. О жизни и участии великого нацистского фаворита, о нравах и закулисных тайнах жестокого гитлеровского режима сообщается на страничках книжки Питера Пэдфилда.

Миссия Шута Миссия Шута

Автор: Робин Хобб

Год издания: 

В королевстве Шесть Герцогств царят мир и спокойствие. В прошлом остались войны красных кораблей. Нет больше короля Верити. Страной, пока не достиг совершеннолетия принц Дьютифул, правит вдовствующая королева Кетриккен. Фитц Чивэл, бывший королевский убийца, давно отошел от дел и вот уже много лет живет в хижине неподалеку от покинутого городка Кузница. Но однажды к Фитцу является его старый учитель Чейд и зовет бывшего ученика в Олений замок – обучать юного принца владению древней магией династии Видящих. Навещает Фитца и давний друг, который некогда был шутом в Оленьем замке. Он также утверждает, что пришла пора вернуться в большой мир. Фитц не поддается на уговоры. Но вот приходит страшное известие – наследник трона бесследно исчез, и если его не найти, сорвется помолвка принца и не будет заключен союз, на который королева возлагала большие надежды…

Артемис Фаул. Миссия в Арктику Артемис Фаул. Миссия в Арктику

Автор: Йон Колфер

Год издания: 

Тринадцатилетний Артемис неожиданно получает известие от отца, которого все давно считают погибшим. Юный наследник семейства Фаул бросается по следу, полный решимости вырвать отца из рук похитителей. В таком деле не помешает надежный союзник, вооруженный высокими технологиями и магией. Не обратиться ли за помощью к волшебному народцу? На волшебный народец тем временем нагоняет страх банда гоблинов – они пользуются запрещенным оружием и, что еще хуже, незаконно ведут торговлю с людьми. Правда, для гоблинов-тугодумов они действуют слишком уж расчетливо и хитроумно – вполне возможно, у банды имеется тайный руководитель. Угроза опаснее, чем кажется на первый взгляд, и за расследование берутся офицеры Корпуса Особого Назначения. Капитану Малой и майору Круту очень кстати пришелся бы в качестве партнера юный гений из мира людей. Пути Артемиса Фаула и волшебного народца снова пересекаются, но, может статься, в этот раз бывшим противникам суждено сразиться с общим врагом…