Найти книгу: "Вера в тупике"


Вера в тупике Вера в тупике

Автор: Яков Гаврилович Кротов

Год издания: 2018

Помогает ли вера в безвыходных ситуациях? Об этом в программе «С христианской точки зрения» говорят православные психологи Марина Филоник и Федор Шаньков.
В тупике В тупике

Автор: Викентий Вересаев

Год издания: 

«В бурю белогривые волны подкатывались почти под самую террасу белого домика с черепичною крышею и зелеными ставнями. В домике жил на покое, с женой и дочерью, старый врач-земец Иван Ильич Сартанов, постоянный участник пироговских съездов. Врачам русским хорошо была знакома его высокая, худая фигура в косоворотке под пиджаком, с седыми волосами до плеч и некурчавящеюся бородою, как он бочком пробирался на съезде к кафедре, читал статистику смертных казней и в заключение вносил проект резкой резолюции, как с места вскакивал полицейский пристав и закрывал собрание, не дав ему дочитать до конца. Во время войны он стал было подводить на съезде статистику убитых и раненых на фронте, обронил слово „бойня“ и очутился в Бутырках…»

Вагон в лесном тупике. Фантастическая повесть Вагон в лесном тупике. Фантастическая повесть

Автор: Олег Бунтарев

Год издания: 

История, описанная в этой книге, – это то, что могло бы быть с Россией при слабом президенте. К счастью, на данный момент это стало утопией. И я рад, что это так.

Мама в тупике. Как перезагрузить отношения со своими детьми Мама в тупике. Как перезагрузить отношения со своими детьми

Автор: Евгения Неганова

Год издания: 

Автор этой книги – «просто мама» двоих детей, которая в один прекрасный день поняла: что-то в ее семье идет не так. Описанную здесь историю можно назвать пошаговой инструкцией по изменению отношений с детьми и собой. Автор честно рассказывает, как училась искать выходы из тупиков, строить границы и изобретать новые стратегии. И ситуация изменилась! Многие родители наверняка узнают в описанных здесь событиях себя – и смогут почерпнуть вдохновение и опыт для решения своих непростых родительских задач.

В тупике бесконечности В тупике бесконечности

Автор: Владимир Кельт

Год издания: 

Полицейский, по злому умыслу превратившийся из охотника в добычу. Студентка, в чьи руки попал таинственный марсианский артефакт. Ученый, чей секретный проект оказался первой ступенью лестницы в преисподнюю. Их судьбы сплелись невообразимым образом. Их прошлое больше не имеет значения, будущее – тоже. Все, что от них требуется – найти выход из тупика в бесконечности. Содержит нецензурную брань.

Дом в тупике Дом в тупике

Автор: Ирина Шишковская

Год издания: 

Действие истории происходит в старинном приморском городе на Балканах, возможно в Далмации, где события, произошедшие много лет назад влияют на живущих сейчас. Одинокая женщина, переехавшая ближе к морю, становится невольным свидетелем убийства и оказывается вовлечена в расследование.