Стиль. О моде, хорошем вкусе, правилах приличия и подлинной красоте
Автор: Татьяна Белоусова
Год издания: 2018
Представляем новую книгу в серии «Книга-консультант» от Татьяны Белоусовой – имидж-тренера, психолога, эксперта по этикету и протоколу, специалиста в области моды и стиля. Она – автор бестселлеров «Всё про этикет», «Этикет: Полный свод правил светского и делового общения» и «Мужской костюм: Полное руководство по подбору и эксплуатации».
Книга о хорошем сексе
Автор: Пол Браун, Кристин Келл
Год издания:
Эта книга написана профессионалами, сочетающими глубокое знание сексологии, биологии, медицины и психологии. Она снабжена прекрасными иллюстрациями Вы заметите чрезвычайную последовательность, скрупулезность и доходчивость написания, ясность, прозрачность языка и поэтичность манеры изложения, а также глубокую убежденностъ в том, что в сексе все должно доставлять только радость, в том числе и чтение текстов, излагающих самые противоречивые, сложные и запутанные закономерности сексуального взаимодействия между мужчиной и женщиной.
Yes! Я это сделал. Маленькая золотая книга о правилах успешных продаж
Автор: Дж. Гитомер
Год издания:
Успех любого дела во многом зависит от вашего внутреннего настроя.
Как необходимо действовать и реагировать на окружающий мир, чтобы осознать и овладеть позитивной установкой? Что требуется для обретения и поддержания уверенности в себе? Об этом "Маленькая золотая книга" Джеффри Гитомера. Изучая и воплощая на практике изложенные в ней принципы, вы привнесете в свой образ жизни мощный заряд позитивной энергии, направленный на победу. Эта книга вдохновит вас! Все, что вам надо, - читать и действовать.
Издание рекомендуется всем, кто хочет обрести, укрепить и сохранить активную жизненную позицию и позитивную установку для достижения постоянного успеха.
Интенсивный курс русского языка. Пособие для подготовки к тестированию и сочинению в правилах, алгоритмах и шпаргалках
Автор: Иссерс О.С., Кузьмина Н.А.
Год издания:
В пособии представлены наиболее трудные правила русской орфографии и пунктуации с комментариями и инструкциями, облегчающими их запоминание и применение. Анализируются типичные речевые ошибки. Цель авторов - помочь выпускникам школ и поступающим в вузы закрепить и усовершенствовать навыки правописания и подготовиться к централизованному тестированию по русскому языку. Может быть использовано на уроках русского языка в средних школах и гимназиях, а также для самоподготовки к сочинению и тестированию.
Энциклопедия этикета. Все о правилах хорошего тона
Автор: Миллер Ллуэллин
Год издания:
"Энциклопедия этикета" - настольная книга для тех, кто хочет знать, как правильно вести себя в самых разных ситуациях и не совершать оплошностей, иметь хорошие манеры и безупречный внешний вид, быть приятным собеседником и уверенным в себе человеком дома, на работе и в гостях, как в своей стране, так и за границей.