Найти книгу: "Сыщик и канарейка"


Сыщик и канарейка Сыщик и канарейка

Автор: Алиса Дорн

Год издания: 2019

У всего есть две стороны. У города. У дара. У человека. Тихий провинциальный Гетценбург преображается под покровом ночи. Дар становится самым страшным проклятием. А люди… Блестящий хирург. Детектив полиции. Взбалмошная аристократка. У каждого из них свои секреты. И своя темная сторона.
Король русских сыщиков Король русских сыщиков

Автор: Герцензон Борис, Федоров Владимир

Год издания: 

Король русских сыщиков - Иван Дмитриевич Путилин (1830-1893) раскрыл сотни таинственных преступлений. Путилину приходилось разгадывать хитроумные комбинации и коварные замыслы преступников всех мастей - от ловких воров и мошенников до убийц. И, понятно, никому из них не хотелось оказаться за решеткой, попав в сети, расставленные легендарным сыщиком. Поэтому шла беспощадная и опасная игра, в которой любая ошибка могла стоить Ивану Дмитриевичу жизни. Мало кто знает, например, что именно он принял вызов известной в криминальной среде Соньки Золотой Ручки, сумел переиграть и арестовать ловкую мошенницу... Несколько историй из полицейской практики Путилина вошли в этот сборник, рассчитанный на широкий круг читателей.

Сыщики. Король воров Сыщики. Король воров

Автор: Дубровин Максим

Год издания: 

Вторая половина девятнадцатого века. В Атлантике найдена бригантина «Мария Селеста», экипаж которой бесследно исчез. И это далеко не единственная загадка странного корабля. Спустя шестнадцать лет молодой сыщик по прозвищу Пустельга пытается распутать следы этой давней трагедии.

Личное дело сыщика Личное дело сыщика

Автор: Николай Леонов

Год издания: 

В благополучной с виду семье заместителя министра Вербицкого случилась беда – пропала дочь Анна, девица эксцентричная и взбалмошная. Связи и положение решают все министр внутренних дел поручает розыск полковнику Гурову. В поисках девицы сыщику пришлось опуститься на самое дно преступного мира, в глубине которого переплелось все наркотики и наркодилеры, маньяк, утверждающий себя, зверски убивая свои жертвы, и грязь шоу-бизнеса, проститутки и сутенеры. Кажется, Анна исчезла в этом мире бесследно, но сыщику удается выйти на след.

Удачи тебе, сыщик! Удачи тебе, сыщик!

Автор: Николай Леонов

Год издания: 

Сыщик дел не выбирает. На этот раз легендарный полковник Гуров оказался… в цирке. Дрессировщики, клоуны, гимнасты, а среди них затаился хладнокровный и умный убийца. Дело закручивается гораздо сложнее, чем предполагал сыщик. Похоже, Гуров перешел дорогу весьма высокопоставленным лицам – на него натравили целую свору коллег-перевертышей и их дружков-бандитов. Но цирк есть цирк… И Гуров устраивает грандиозное представление…

Сыщик для феи Сыщик для феи

Автор: Владимир Свержин

Год издания: 

Частный детектив из маленького провинциального городка готов ко всему уже по роду профессии. Однако расследовать преступления, совершенные в королевстве фей, – это, пожалуй, слишком даже для него! Впрочем… на первый взгляд дело о драконе, похитившем принцессу фей в день свадьбы, кажется довольно примитивным – и к тому же хорошо оплачиваемым! Почему бы и не попробовать?..