Найти книгу: "Ночь за контракт"


Ночь за контракт Ночь за контракт

Автор: Ирина Алешина

Год издания: 0000

История о взаимоотношениях богатого олигарха и девушки «из народа». Окончив школу, Тамара приезжает в Москву и устраивается помощницей по хозяйству к пожилому мужчине. Вскоре она знакомится с молодым предпринимателем, который ради получения выгодного контракта уговаривает девушку провести одну ночь с олигархом. Неожиданно для всех Тамара становится постоянной любовницей состоятельного и властного мужчины. Книга о том, как главной героине удаётся не опуститься на самое дно современного общества.
Особенности экспортных контрактов Особенности экспортных контрактов

Автор: Г. А. Корнийчук

Год издания: 

Настоящее издание включает в себя весь необходимый материал для работы организаций по экспортным контрактам. Экспорт - весьма сложный и трудоемкий процесс, требующий специальных знаний и навыков. Поэтому начинающему экспортеру без предварительного "теоретического" ознакомления с процедурой экспорта попросту не обойтись. В настоящей работе проанализированы все этапы, которые придется пройти экспортеру, - начиная от заключения экспортного контракта и заканчивая вывозом товаров (оказанием услуг, выполнением работ) за пределы территории РФ. Эта информация не будет лишней и для тех, кто уже давно занимается экспортом. Они смогут еще раз проверить себя и удостовериться в правильности своих действий.

Последний контракт Последний контракт

Автор: Михаил Нестеров

Год издания: 

На территории атомного объекта в столице, захваченного отрядом чеченских террористов, среди сотен деморализованных заложников находится человек, который стоит целого вооруженного отряда. Это Сергей Марковцев, подполковник спецназа ГРУ. Он уже уничтожил несколько бандитов и подбирается к тому месту, где скрывается их главарь. Марковцеву по громкоговорителю приказывают выйти с поднятыми руками. Иначе его любимую женщину Катю Скворцову, схваченную чеченцами, ждет мучительная казнь… Но у Марковцева есть свой план. В случае его успешной реализации потерпят поражение не только террористы, но и вдохновители и организаторы, с одним из которых, бывшим вице-премьером Алексеем Матиасом, Марковцев некогда вместе работал. Теперь они враги…

Подлинная история великого говяжьего контракта Подлинная история великого говяжьего контракта

Автор: Марк Твен

Год издания: 


Внебрачный контракт Внебрачный контракт

Автор: Анна Богданова

Год издания: 

Что делать девушке, если не везет в личной жизни? Что угодно – только не бросаться под машину. Дуня Перепелкина и не бросалась – она просто спасала ежика, решившего подремать посреди шоссе. И вот теперь перед ней пронеслась вся жизнь: детство, юность, любовники, придурочный муж, к счастью уже бывший. Ничего хорошего... А ведь где-то живет на свете ее первая любовь – потомок ассирийских владык Варфоломей, с которым у Дуни, к сожалению, не могло быть будущего. Дело в том, что по взаимному договору родителей он должен был жениться на другой девушке. И Варфоломей, скорее всего, женился...

Брачный контракт с мадонной Брачный контракт с мадонной

Автор: Ольга Степнова

Год издания: 

Утром Гранкин вспомнил и осознал все. Галка родила дочку, а накануне он здорово перепил с Кирюхой на радостях и забыл забрать жену из роддома. Та заявилась под вечер с сопящим свертком злая, как черт. Но чтобы вот так, молча, уйти, прибрав квартиру? Ну не алкаш же он, в самом деле! И точно: в почтовом ящике оскорбленный в лучших чувствах папаша находит письмо, где ему рекомендуют отстегнуть триста пятьдесят тысяч баксов за возвращение его мадонны с младенцем. Храбрый ветеринар Гранкин, тщетно перебрав все законные способы обогащения, решается на ограбление…