Найти книгу: "Недосягаемые"


Недосягаемые Недосягаемые

Автор: Ольга Слюсаренко

Год издания: 0000

Они – потерянные миллениалы, которые только начинают жить, но уже разочарованы во всем. Они строят иллюзии, блуждают в сомнениях, пытаются покорить нереальные высоты и получить то, что кажется недосягаемым… Он – ее наваждение, преследующее ее, где бы она ни находилась, она – его «мимолетное виденье», которое появляется у него на пути. И смогут ли двое, столкнувшись в одном городе под свинцово-серым небом, стать героями одной счастливой истории?
Недосягаемые Недосягаемые

Автор: Джон Вон Эйкен

Год издания: 

Налаживание контактов с потенциальными клиентами – один из самых сложных аспектов продаж. С каждым днем все труднее «выходить» на НАСТОЯЩИХ, серьезных игроков – тех, кто принимает ключевые решения. Создается впечатление, что они недосягаемы: их невозможно найти и совсем невероятно встретиться с ними лично. Особенно, если делать это с помощью «холодных звонков»! Печально, но люди тратят на них массу времени, они явно неэффективны. Но проблема не только в «холодных звонках»! К сожалению, поиску клиентов не учат. И продавцы, оставленные без поддержки, начинают самостоятельно придумывать методики поиска. И часто эти способы далеко не результативны… К счастью, есть и более эффективные решения! Аудиокнига «Недосягаемые. Проверенные тактики, помогающие профессиональным продавцам налаживать контакт с теми, до кого непросто добраться» расскажет о том, как находить потенциальных клиентов быстрее, успешнее и проще.

Недосягаемые Недосягаемые

Автор: Альберт Байкалов

Год издания: 

План, разработанный аналитиками западных спецслужб, казался блестящим. Лидеры чеченского подполья на территории Грузии имитируют создание лагеря для подготовки террористов из числа лиц славянского происхождения. Российский спецназ непременно должен клюнуть на эту приманку и выслать диверсионную группу. Диверсантов поймают, и накануне очередного раунда переговоров по сокращению вооружений в Европе разразится международный скандал… Расчет вроде бы безошибочный. Но в ЦРУ не учли одного – что в Грузию отправится группа спецназа ГРУ под командованием подполковника Антона Филиппова по кличке Филин. А эти люди знают, как обходить ловушки…