Найти книгу: "Мой младший брат – француз"


Мой младший брат – француз Мой младший брат – француз

Автор: Роман Свиридов

Год издания: 2019

Сначала у тебя появляется сводный брат, так не к стати вторгшийся в твое личное пространство. Потом, наконец, ты его принимаешь, но вам в скором времени предстоит расстаться. И только в разлуке ты понимаешь, что любишь его не только как брата…Это первый рассказ из трилогии – легкая добрая история, без обилия сексуальных сцен.Содержит нецензурную брань.
Любовница французского лейтенанта Любовница французского лейтенанта

Автор: Фаулз Джон

Год издания: 

Роман \"Любовница Французского лейтенанта\" принадлежит к лучшим произведениям английского писателя Джона Фаулза (1926 - 2005). Это история любви, история личности, героя вне времени и при этом нашего современника. Читатели во всем мире, вовлекаясь в вереницу непредсказуемых поворотов сюжета вслед за Чарльзом Смитсоном, становятся соучастниками разгадывания тайны, нестандартной развязки любовной интриги, ставящей героя перед нелегким выбором.

100 рецептов французской кухни 100 рецептов французской кухни

Автор: Башкатов О.Н.

Год издания: 

В брошюре даются рецепты французской кухни и приемы приготовления пиши в кастрюле- скороварке.

Учимся читать по-французски. Учимся читать по-французски.

Автор: Мурадова Л.А.

Год издания: 

Пособие представляет собой краткий самоучитель, позволяющий в течение нескольких недель, без излишних усилий, научиться читать и понимать французский текст средней трудности из периодической печати. Вместе с тем оно достаточно полно знакомит с грамматической системой французского языка, что дает возможность после овладения этим пособием перейти к чтению со словарем любых текстов. Для широкого круга лиц, желающих изучать французский язык самостоятельно, на курсах, в кружках, группах интенсивного обучения и в группах второго языка.

Французский палач Французский палач

Автор: Хамфрис К.

Год издания: 

Король Англии Генрих VIII приглашает из Франции палача Жана Ромбо, чтобы тот обезглавил его вторую жену Анну Болейн. Перед смертью Анна просит палача выполнить ее последнюю просьбу... Многое придется пережить Жану Ромбо: его бросят в темницу, он чудом избежит смерти на виселице, попадет на галеры, будет сражен стрелой предательства, испытает жестокие пытки - но исполнит клятву, данную женщине, которую он казнил.

Сабина на французской диете Сабина на французской диете

Автор: Куликова Галина

Год издания: 

Вы твердо решили сбросить вес, с понедельника отказались от булочек, а потом сорвались? Ничего страшного, можно начать все сначала! Но что, если объем талии и бедер вписан в ваш трудовой контракт? Устроившись в фирму «Бумажная птица», Сабина Брусницына должна за две недели похудеть до сорок четвертого размера. Если у нее ничего не получится, она будет уволена. Итак, в первый же рабочий день Сабина садится на французскую диету и.., находит в тайнике дневник своей предшественницы Ани Варламовой. Прочитав его, Сабина понимает, что на фирме, в подвале, где вручную изготавливают особые сорта бумаги, творятся очень странные и опасные веши. А сама Аня вовсе не уволилась, а бесследно исчезла... Сабина начинает собственное расследование. И пусть у нее нет навыков детектива, зато поймать преступника ей поможет обострившаяся на диете любовь к сырокопченой колбасе!