Найти книгу: "Танцовщица из Атлантиды"


Танцовщица из Атлантиды Танцовщица из Атлантиды

Автор: Андерсон Пол

Год издания: 0000

Наследник Атлантиды Наследник Атлантиды

Автор: Дмитрий Воронин

Год издания: 

Стражи. Некогда они защищали Границы, разделяющие миры, а потом - исчезли. Куда? Этого не знал никто... Но теперь они возвращаются! Можно ли предположить, что обычный безработный москвич не является человеком?! И владеет древней магией атлантов, которые хотят захватить землю? Именно теперь миры нуждаются в возвращении Стражей, призванных хранить Порядок. Удастся ли спасти Землю? Иногда судьбы миров решают считанные минуты...

Последний человек из Атлантиды Последний человек из Атлантиды

Автор: Беляев Александр

Год издания: 


Код Атлантиды Код Атлантиды

Автор: Павлоу С.

Год издания: 

Американское судно, занимающееся незаконной разработкой нефтяных шельфов в Антарктиде, в образцах, взятых со дна пород, находит обломки стен затопленной Атлантиды. Правительство США совместно с ЦРУ снаряжает экспедицию с целью дешифровать обнаруженные древние письмена. Это тем более важно, что в письменах содержится ключ к спасению человечества, оказавшегося на грани гибели. Технотриллер Стэла Павлоу погружает читателя в атмосферу тайны, запутанных международных интриг, грозные силы прошлого вторгаются в зыбкую повседневность, и, чтобы их обуздать, недостаточно проверенных способов, вроде силового вмешательства, необходимо кому-нибудь из людей слиться с разумом Атлантиды.

Конец Атлантиды Конец Атлантиды

Автор: Кир Булычев

Год издания: 


Последний человек из Атлантиды Последний человек из Атлантиды

Автор: Александр Беляев

Год издания: 

Загадочный остров, находившийся в древности где-то за Геркулесовыми столпами, могущественная империя, простиравшая свое влияние на половину обитаемого мира и в один день потерявшая все… Американский миллиардер Соли организует поисковую экспедицию в надежде найти хоть какие-то следы мифического государства. За 10 лет до приключений Конана-киммерийца, за полвека до «Таис Афинской» Беляев оживил легенду, показав читателю мир на заре истории глазами человека из Атлантиды.