Найти книгу: "Долг платежом красен"


Долг платежом красен Долг платежом красен

Автор: Алисон Арина

Год издания: 0000

Долг грабежом красен Долг грабежом красен

Автор: Михаил Серегин

Год издания: 

В морской пехоте служил, срок мотал, в подпольном бизнесе работал – значит, имеешь авторитет и можешь неплохо раскрутиться по жизни. А вот раскрутиться Владимир Полунин хочет вполне легально – надоело тюрьмы бояться, да и близких надо поберечь. Только спокойного бизнеса не бывает. Акционеры нефтяной компании, совладельцем которой он стал, грызутся между собой, как хищники в джунглях. Последнее слово, как всегда, за киллером. В итоге Владимир оказывается вне закона, за ним охотятся и компаньоны, и менты. И не только за ним – опасность нависла над его сыном. Что ж, лихой морпех и тертый зэк умеет не только держать удары, но и наносить их…

Долг платежом страшен Долг платежом страшен

Автор: Николай Леонов

Год издания: 

Два отморозка похитили известную актрису Марию Строеву и увезли ее в неизвестном направлении. Не знали парни, что она – жена не менее известного сыщика Льва Гурова, который их из-под земли достанет. И не только для того, чтобы отомстить. Отморозки – членыбанды, занимающейся выбиванием долгов по заказу некоего магната, которые не останавливаются и перед убийством. Гуров отморозков обезвредил, но это только полдела. Сыщика очень интересует личность заказчика…

Должок кровью красен Должок кровью красен

Автор: Сергей Зверев

Год издания: 

Десять лет назад Ивана Зарубина заподозрили в убийстве своего друга Валерки Титова – того застрелили из зарубинского ружья. Иван догадывался о том, кто сделал роковой выстрел; но доказать свою невиновность не смог, и пришлось ему бежать на Север. Он жил там трудной жизнью – и с геологами ходил, и егерствовал; попутно состряпал справку о своей смерти, документами новыми обзавелся… И вот спустя годы вернулся в родной город. Составил список тех, кто остался ему должен. Вот только не деньгами с ним должны будут расплатиться. А кровью…

Прекрасен… и недоступен Прекрасен… и недоступен

Автор: Ребекка Уинтерз

Год издания: 

Дотти Ричардс понимает, что любовь к принцу Алексиусу Константинидесу не принесет ей ничего хорошего. Однако и в наше время мечты сбываются. Выход найдется. Какой? Весьма неожиданный!..

Блин – кругл, красен и горяч Блин – кругл, красен и горяч

Автор: Группа авторов

Год издания: 

Нет ничего вкуснее и в то же время ничего проще блинов, разве что пареная репа, но сейчас не о ней. Вариантов блинного теста великое множество, и каждая хозяйка наверняка знает какой-нибудь секрет «успешных блинов». Настоящие кулинарные профессионалы Повар и поваренок собрали коллекцию самых интересных рецептов блинов, начиная от традиционных, заканчивая необычными по исполнению и сложности. Как полагается, помогали нашим кулинарам пользователи сайта www.koolinar.ru, которые поделились со всеми авторскими рецептами блинов и блинчиков.