Найти книгу: "Мова – наша спадчына. Дадатковыя практыкаванні па беларускай мове. 2 клас. Частка 1"


Мова – наша спадчына. Дадатковыя практыкаванні па беларускай мове. 2 клас. Частка 1 Мова – наша спадчына. Дадатковыя практыкаванні па беларускай мове. 2 клас. Частка 1

Автор: Валянціна Сцяпурка

Год издания: 2018

Дапаможнік прызначаны для замацавання ведаў і ўдасканалення практычных уменняў па беларускай мове вучняў 2-га класа. Школьнікі могуць працаваць па ім пад кіраўніцтвам настаўніка, разам з бацькамі і самастойна. Выданне змяшчае заданні рознага ўзроўню складанасці па тэмах, якія выклікаюць цяжкасці пры вывучэнні. Практыкаванні арыентаваны на замацаванне матэрыялу, што вывучаецца на ўроках, у адпаведнасці з праграмай па беларускай мове для ўстаноў агульнай сярэдняй адукацыі з беларускай і рускай мовамі навучання.
Инженерное оборудование дома и участка Инженерное оборудование дома и участка

Автор: Самойлов В.С

Год издания: 

Автор данной книги постарался в доходчивой форме довести до отечественного застройщика те необходимые знания, без которых нельзя начинать строительство. В данной книге приведены как традиционные методики инженерного обеспечения дома, так и рекомендации по использованию современных технологий, без которых в настоящее время обойтись просто невозможно. В соответствующих главах этой книги читатель найдет ответы на большинство вопросов, которые в обязательном порядке возникнут в период подготовки, строительства и приемки готового объекта в эксплуатацию.

Инженерное оборудование дома и участка Инженерное оборудование дома и участка

Автор: Самойлов В. С.

Год издания: 

Автор данной книги постарался в доходчивой форме довести до застройщика те необходимые знания по инженерному обеспечению дома, без которых нельзя начинать строительство. Рассматриваются следующие вопросы: планировка территории участка, системы холодного и горячего водоснабжения, канализация, электроснабжение, газификация, теплоизоляция коммуникаций, вентиляция, а также водяное, электрическое, воздушное и печное отопление. В книге приведены как традиционные методики инженерного обеспечения дома, так и рекомендации по использованию современных технологий, без которых в настоящее время обойтись просто невозможно. В соответствующих главах этой книги читатель найдет ответы на большинство вопросов, которые в обязательном порядке возникнут в период подготовки, строительства и приемки готового объекта в эксплуатацию.

Современный дизайн участка Современный дизайн участка

Автор: Агишева Т.А., Сарафанова Н.А., Леванова М.Д.

Год издания: 

Красивый дом, как и бриллиант, требует соответствующего обрамления. Да и просто великолепно оформленный садовый или приусадебный участок сам по себе производит неизгладимое впечатление. Самое легкое - нанять ландшафтного дизайнера и садовника и во всем положиться на их знания, вкус и умение. Но… Наемные работники, даже высокооплачиваемые, все равно будут стараться не для себя, и поэтому ваш хозяйский взгляд и присмотр станут далеко не лишней слагающей успеха. И потом: многие работы просто приятно делать самому, например, ухаживать за цветами. Из чего можно выбрать, как правильно оценить сделанное чужими руками, чем можно заняться самому и многое, многое другое подскажет книга, которую вы держите в руках. Иллюстрированное издание предназначено для широкого круга читателей.

Монтаж и эксплуатация электропроводок на приусадебных и садовых участках Монтаж и эксплуатация электропроводок на приусадебных и садовых участках

Автор: Мигаль А.В.

Год издания: 

Рассмотрено устройство электропроводок в приусадебных домах, хозяйственных постройках и садовых домиках. Описаны изделия и инструменты, необходимые для монтажа электропроводок. Даны рекомендации по эксплуатации. Для электромонтеров, выполняющих электромонтажные работы на приусадебных и садовых участках и владельцев садовых домиков, выполняющих работы самостоятельно.

Планировка участка Планировка участка

Автор: Наталья Иванова

Год издания: 

Данная книга предлагает решения широкого круга проблем, связанных с размещением на участке хозяйственных сооружений, а также овощных и садовых культур, которые необходимы для полноценного питания каждой семье. Отдельная глава посвящена оформлению приусадебного участка, где даются советы по изготовлению и размещению основных элементов, служащих для его украшения. Каждый владелец, принимая во внимание приведенные в книге рекомендации, может самостоятельно разработать план участка и оформить его согласно своим эстетическим вкусам. Для широкого круга читателей.