Найти книгу: "Все в нужный момент"


Все в нужный момент Все в нужный момент

Автор: Томас Поппе

Год издания: 1991

Вниманию читателей предлагается уникальная книга, которая рассказывает о воздействии лунных ритмов на все стороны нашей жизни: от целительства, домашнего хозяйства и проблем питания до работ в саду и огороде, в лесу и в поле. Знания, собранные в книге, позволяют установить взаимосвязь между положением Луны на небе и процессами, происходящими на Земле, внимательно приглядеться к себе и окружающему миру и действовать всегда «в нужный момент». С помощью представленного в книге лунного календаря на 2019–2028 гг. можно легко определить фазу Луны и ее положение в одном из знаков зодиака. Точное время начала фаз Луны указано по московскому времени. Жители других регионов могут использовать календари с учетом своего часового пояса.
НДС: Счета-фактуры: Сложные моменты НДС: Счета-фактуры: Сложные моменты

Автор: Гладышева Ю.П

Год издания: 

В книге подробно рассматривается оформление счета-фактуры. В каждом случае приведены ситуации из сложившейся практики, отражена официальная позиция Минфина и ФНС России, арбитражных судов, мнения аудиторов. Вы узнаете как грамотно вести отчетность, как следует налогоплательщикам готовиться к налоговым проверкам и защищать свои права. Детально рассматриваются сложные моменты, с которыми можно столкнуться при заполнении счетов-фактур. Издание предназначено для руководителей и бухгалтеров предприятий, предпринимателей.

Момент волшебства Момент волшебства

Автор: Фостер Алан Дин

Год издания: 


Нужный справочник домашнего мастера Нужный справочник домашнего мастера

Автор: Горбов А.М.

Год издания: 

Книга поможет домашним умельцам быстро и качественно отремонтировать ювелирные украшения, зонтики, очки, часы, обувь, бытовую технику, окна и двери; также вы научитесь проводить стекольные, электротехнические, сантехнические и другие работы. Для широкого круга читателей.

Моментальное фото Моментальное фото

Автор: Сергей Герасимов

Год издания: 

«В день ее свадьбы погода была неустойчива. Она спала нервно, пролупробуждаясь, и видела во сне звезды, вальсирующие под ногами, и кистеперые большие зеркала, и пламенного осьминога со стучащей коробкой яблочного сока в груди, и очень много черноты, которая светилась. Совсем проснулась около пяти; как мышка, осторожно высунула носик из одеяльной щелки – вот холодно, а мне хорошо и я сама хорошая просто до слез; и услышала звуки, редко шлепающие по железке за окном. Открыла форточку и в комнату влетели свежие утренние шепоты…»

Знаковые моменты Знаковые моменты

Автор: Группа авторов

Год издания: 

Третья книга – сборник статей из рубрики STORY журнала «Коммерсантъ ДЕНЬГИ» – в отличие от первых двух обращается не к судьбам отдельных людей или компаний, а к событиям глобального масштаба, раз и навсегда изменившим уклад, традиции, сами основы существования целых обществ, стран и континентов. Неудивительно, что весьма драматичную роль во всех этих историях играли деньги, причем порой самым неожиданным образом. Кто на самом деле разбогател на золотой лихорадке? Чьим экономическим интересам угрожал Павел I? Как быстро можно уничтожить весь Интернет? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в книге «знаковые моменты». Повседневная жизнь обычно проплывает перед нашими глазами неторопливой чередой малозначимых событий и почти бессмысленной суеты. И мы не можем разглядеть за этой убаюкивающей вереницей банальностей уже тлеющего запала мощнейшего взрыва – революционных перемен. Они не происходят вдруг, процесс развивается подспудно, незаметно – особенно для современников, а затем практически в одночасье меняется парадигма, самая основа существования общества, государства, науки, культуры. Сопровождающие же их (кстати, не всегда) политические потрясения – революции, перевороты, бунты, восстания – лишь верхушка айсберга, зримое воплощение гигантского слома. Третья книга – «знаковые моменты» (основанная, как и две предыдущие, на статьях, в разное время опубликованных в рубрике story журнала «Коммерсантъ деньги») – позволит вам наблюдать за такими глобальными драмами – как реально произошедшими, так и потенциальными – «с безопасного расстояния», не рискуя стать жертвой древнего проклятия «чтоб ты жил в интересное время».