Найти книгу: "Анализ данных в экономике. Теория вероятностей, прикладная статистика, обработка и анализ данных в Microsoft Excel"


Анализ данных в экономике. Теория вероятностей, прикладная статистика, обработка и анализ данных в Microsoft Excel Анализ данных в экономике. Теория вероятностей, прикладная статистика, обработка и анализ данных в Microsoft Excel

Автор: В. И. Соловьев

Год издания: 2019

Анализ финансовой отчетности: Учебное пособие. 2-е издание Анализ финансовой отчетности: Учебное пособие. 2-е издание

Автор: Донцова Л.В., Никифорова Н.А.

Год издания: 

В этой книге обосновываются теоретико-методологические и практические положения концепции анализа финансовой отчетности хозяйствующих субъектов. На основании нормативных документов излагается методика составления анализа форм бухгалтерской отчетности по кварталам и за отчетный период. Все подтверждено цифровыми примерами. Информация будет полезна для преподавателей и студентов экономических вузов, работников бухгалтерских служб, финансовым директорам, а также слушателям в системе подготовки аттестации профессиональных бухгалтеров и аудиторов.

Использование MS Excel и VBA в экономике и финансах Использование MS Excel и VBA в экономике и финансах

Автор: Гарнаев А. Ю.

Год издания: 

В этом учебном пособии рассмотрено использование Excel и языка Visual Basic for Applications для решения широкого круга задач: от составления простого финансового отчета до создания сценариев серьезных экономических проектов. Приведено большое количество примеров описания современного инструментария принятия оптимальных решений в экономике. Это учебное пособие имеет выраженную учебную направленность, поэтому будет полезно не только экономистам, специалистам по менеджменту, финансам и коммерции, но и преподавателям, студентам экономических специальностей, предназначено для читателей, интересующихся применением вычислительной техники в менеджменте и экономике, а также для широкого круга пользователей.

CLR via C#. Программирование на платформе Microsoft .NET Framework 2.0 на языке С#. CLR via C#. Программирование на платформе Microsoft .NET Framework 2.0 на языке С#.

Автор: Джеффри Рихтер

Год издания: 

Данное учебное пособие содержит подробное описание внутреннего устройства и функционирования исполняющей среды (CLR) Microsoft .NET Framework версии 2.0. В нем приведена система типов .Net Framework и разъяснены способы управления ими. Представлены концепции программирования с широким использованием библиотеки FCL, относящейся ко всем языкам, ориентированным на работу с .NET Framework. Подробно рассмотрены обобщения, управления асинхронными операциями и синхронизации потоков. Информация предоставлена для разработчиков любых видов приложений на платформе .NET Framework: Windows Forms, Web Forms, Web-сервисов, консольных приложений.

Цифровая обработка изображений в среде MATLAB Цифровая обработка изображений в среде MATLAB

Автор: Гонсалес Р., Вудс Р., Эддинс С.

Год издания: 

Эта книга охватывает самые важные области обработки изображений градационные преобразования, линейную и нелинейную пространственную фильтрацию, вейвлеты, фильтрацию в частотной области, восстановление, регистрацию, сжатие, морфологическую обработку, сегментацию, представление и описание областей и границ изображений, а также распознавание объектов и обработку цветных изображений. Информация предназначена для тех, кто хочет в короткие сроки освоить методы обработки изображений с использованием пакета MATLAB, тем, кто хочет овладеть практическими навыками работы с изображениями, особенно специалистам по дистанционному зондированию, цифровому телевидению, компьютерной микроскопии, системам безопасности, программистам и дизайнерам.

Прикладная лапароскопическая анатомия: брюшная полость и малый таз Прикладная лапароскопическая анатомия: брюшная полость и малый таз

Автор: Гэри Дж. Винд

Год издания: 

Данные практические сведения по лапароскопической хирургии и прикладной лапароскопической анатомии органов брюшной полости и таза будет полезно как начинающим, так и опытным специалистам. Все подтверждено иллюстрациями.
Книга предназначена для специалистов в области малоинвазивной хирургии, акушеров и гинекологов, урологов, хирургов.