Найти книгу: "Азбука бизнеса. Посуточная аренда квартир"


Азбука бизнеса. Посуточная аренда квартир Азбука бизнеса. Посуточная аренда квартир

Автор: Евгений Викторович Казаев

Год издания: 2018

Бизнес посуточной аренды квартир является очень востребованным. Это практическое руководство, которое поможет освоить этот бизнес по шагам, чтобы добиться ощутимых результатов в первые 2-3 месяца.
Азбука хакера 3. Компьютерная вирусология Азбука хакера 3. Компьютерная вирусология

Автор: Собейкис Варфоломей

Год издания: 

В Вниманию читателя предлагается книга о весьма популярном виде современного народного творчества — компьютерной вирусологии. В наши дни весь компьютерный мир делится на 3 категории: а) тех, кто пишет вирус (вирусы трояны, программы вирусы); б) тех, кто от них страдает и в) тех, кто с ними борется. Всем трем категориям пользователей и адресована настоящая книга.

1000 + 1 совет хозяину по ремонту квартиры 1000 + 1 совет хозяину по ремонту квартиры

Автор: Гусев И. Е.

Год издания: 

Книга представляет собой полное иллюстрированное издание, прочитав которое, вы сможете самостоятельно выполнять любые работы, связанные с отделкой, покраской, поклейкой и ремонтом в вашей квартире. В ней вы найдете множество рекомендаций и полезных советов. Книга предназначена для широкого круга

Модная квартира. Праздничный интерьер из цветов и растений своими руками Модная квартира. Праздничный интерьер из цветов и растений своими руками

Автор: Юлия Фомина

Год издания: 

Для того чтобы создать в доме праздничную, по-настоящему радостную и теплую атмосферу, не найти лучшего средства, чем растения и цветочные композиции. Их естественная красота в сочетании с вашей фантазией может творить настоящие чудеса. Существуют как старинные, так и множество новейших тенденций, касающихся оформления каждого праздника, и их желательно знать и учитывать при создании праздничного убранства в доме. В книге вы найдете множество оригинальных идей и рекомендаций для того, чтобы нарядно, эффектно и правильно украсить дом цветами и комнатными растениями к Новому году, Рождеству, Пасхе, свадьбе, ко дню рождения и любому другому торжеству. Представленные в ней разнообразные варианты цветочных композиций - как самые простые, так и более сложные - помогут вам самостоятельно научиться создавать праздничное оформление из цветов. Пусть все ваши праздники будут красивыми, веселыми и счастливыми!

Волшебная азбука Волшебная азбука

Автор: В. Степанов

Год издания: 

Азбука написана детским писателем Владимиром Степановым. Материал книги представлен в виде забавных стихотворений и рассчитан на совместную работу малыша и взрослого.

Азбука хакера 2. Языки программирования для хакеров Азбука хакера 2. Языки программирования для хакеров

Автор: Собейкис В.Г.

Год издания: 

Вниманию читателя предлагается книга по развитию хакерского мастерства. Языки программирования для хакеров - это основа для дальнейшего совершенствования начинающего хакера для превращения в настоящего компьютерного гуру. Реальная практика крэкинга игр и программ. Генерирование паролей. Основные приемы защиты программ и методы их вычисления и нейтрализации. Даже если вы — не хакер, вам эта книга будет интересна чисто с познавательной точки зрения.