Найти книгу: "Квалификация преступлений с бланкетными признаками состава"


Квалификация преступлений с бланкетными признаками состава Квалификация преступлений с бланкетными признаками состава

Автор: Николай Иванович Пикуров

Год издания: 2009

Защита от вторжений. Расследование компьютерных преступлений Защита от вторжений. Расследование компьютерных преступлений

Автор: Мандиа Кевин, Просис Крис, Пип М.

Год издания: 

Правильно реагируйте на нарушения безопасности и атаки хакеров с помощью этого содержательного и практического руководства. Вы подробно познакомитесь со всем процессом компьютерной судебной экспертизы и узнаете о важности следования специальным процедурам сразу после совершения компьютерного преступления. Здесь исследуется различное программное обеспечение, включая UNIX, Windows NT, Windows 2000 и сервера приложений. В книге содержится множество технических примеров и практических сценариев. В ней показано, как распознать неавторизованный доступ, обнаружить необычные или скрытые файлы и контролировать Web-трафик. "Защита от вторжений" - книга, которая вам необходима.

Энциклопедия преступлений и катастроф. Тайные общества и секты Энциклопедия преступлений и катастроф. Тайные общества и секты

Автор: Макарова Н.И.

Год издания: 

В серии "ЭПК" новая книга "Тайные общества и секты" посвящена трагедии ХХ века - расколу человеческого общества по мировоззренческим вопросам и связанных с этим проблемам.

По следам преступлений По следам преступлений

Автор: Жогин Н., Суконцев А.

Год издания: 

Эту книгу написали заместитель Генерального прокурора СССР Н. В. Жогин и журналист А. А. Суконцев. В ней - рассказы об ошибках и преступлениях, о нелегких человеческих судьбах, о бессонных ночах, об операциях с риском для жизни, о кропотливом и увлекательном труде тех, кто всегда на переднем крае борьбы со всяческим отребьем, кто охраняет труд и покой наших людей. В книге действуют многие следователи и прокуроры, работники уголовного розыска и органов борьбы с хищениями социалистической собственности. Мужественные, самоотверженные люди, они сумели раскрыть самые, казалось, запутанные преступления, обезопасить матерых рецидивистов, помогли стать на ноги не одному оступившемуся человеку.

Осетинская трагедия. Белая книга преступлений против Южной Осетии. Август 2008 г Осетинская трагедия. Белая книга преступлений против Южной Осетии. Август 2008 г

Автор: Сборник

Год издания: 

Эта книга уникальна – она содержит только факты, установленные в соответствии с правовыми процедурами. Книга построена на доказательной базе, собранной Следственным комитетом при прокуратуре РФ в ходе расследования уголовного дела, возбужденного в связи с агрессией Грузии в отношении Южной Осетии. Здесь собраны как свидетельства непосредственных участников событий, так и фотодокументы, фиксирующие доказательства преступлений, совершенных грузинской стороной в ходе нападения на базы миротворцев и населенные пункты Республики Южная Осетия.

История знаменитых преступлений (сборник) История знаменитых преступлений (сборник)

Автор: Александр Дюма

Год издания: 

«Знаменитые преступления» Александра Дюма-отца, быть может, известны менее его романов, однако не менее значимы в его творчестве. Это собрание интригующих историй о знаменитых преступниках и преступлениях в европейской истории – от эпохи Возрождения до XIX столетия, от Англии до России – представляет читателю живописную и устрашающую картину яростных страстей и ярких событий. Вся человеческая мудрость заключается в двух словах: ждать и надеяться.