Охота на князя Дракулу
Автор: Керри Манискалко
Год издания: 2017
Выяснив, кто же скрывался под маской Джека-потрошителя, опечаленная и удрученная Одри Роуз Уодсворт уезжает из Лондона в Румынию. Вместе с другим учеником своего дяди, очаровательным Томасом Кресуэллом, она попадает в замок Бран – это не только одна из лучших в мире школ судебной медицины, но и дом Влада Колосажателя, чья жажда крови стала легендарной.
Девушка с удовольствием погружается в учебу, однако вскоре в замке и его окрестностях начинают происходить преступления, а люди шепчутся, что Влад Дракула вернулся. А вот Одри Роуз уверена, что всему виной подражатель, и это значит, что ей вновь предстоит найти преступника. Вот только сможет ли она пережить еще одно потрясение и справиться с такой опасной задачей?
Пиранья. Охота на олигарха. Алмазный спецназ
Автор: Александр Александрович Бушков
Год издания:
Кирилл Мазур — спецназовец с богатым прошлым в свободное от основной работы время занимается «халтурой». Организованная им и его подчиненными «фирма» помогает клиентам выколачивать деньги из недобросовестных должников. И вдруг в жизни Мазура начинается полоса неприятностей: из за легкомысленного поведения молодой жены он оказывается в ситуации, когда ему грозит обвинение в нескольких убийствах. На Мазура выходят люди из некой организации, связанной с властными и олигархическими структурами, и за несколько миллионов долларов предлагают выполнить задание...
Охота на Барсука
Автор: Тони Хиллерман
Год издания:
Вся полиция Фор Корнерс — пустынной, изрезанной каньонами области на юго востоке Америки — была поставлена на ноги, после того как неизвестные ограбили казино. Бандиты действовали исключительно дерзко и умудрились бесследно исчезнуть с немалой добычей. Как им удалось раствориться в лабиринте каньонов? Как ни странно, ответ на этот вопрос дает старинная легенда индейцев навахо. Двое полицейских резервации навахо — отставной ветеран Джо Липхорн и молодой Джим Чи — выходят на след преступников
История государства Российского. В 12 томах. Том 1. От Рюрика до Великого князя Владимира
Автор: Н. М. Карамзин
Год издания:
Карамзин Николай Михайлович, российский историк, писатель, почетный член Петербургской Академии (1818). Создатель "Истории государства Российского" (т. 1-12,1816-29), одного из значительнейших трудов в Российской историографии. Основоположник русского сентиментализма ("Письма русского путешественника", "Бедная Лиза" и др.).
Редактор "Московского журнала" и "Вестника Европы". С 1803 до самой смерти Карамзин занимался "по высочайшему повелению" "Историей государства Российского". Главная идея "Истории" Карамзина - судьба России и ее величие заключены в развитии самодержавия. При сильной власти Россия процветала, при слабой - приходила в упадок.
Длительность: 7 часов 15 минут
История государства Российского. В 12 томах. Том 2. От Великого князя Святополка до Великого князя Мстислава Изяславовича
Автор: Н. М. Карамзин
Год издания:
Карамзин Николай Михайлович, российский историк, писатель, почетный член Петербургской Академии (1818). Создатель Истории государства Российского (т. 1-12,1816-29), одного из значительных трудов в Российской историографии.
Основоположник русского сентиментализма ("Письма русского путешественника", "Бедная Лиза" и др.). Редактор "Московского журнала" и "Вестника Европы".
С 1803 до самой смерти Карамзин занимался "по высочайшему повелению" "Историей государства Российского". Главная идея "Истории" Карамзина, - судьба России и ее величие заключены в развитии самодержавия. При сильной власти Россия процветала, при слабой - приходила в упадок.
Длительность: 8 часов
История государства Российского. В 12 томах. Том 3. От Великого князя Андрея до Великого князя Георгия Всеволодовича
Автор: Н. М. Карамзин
Год издания:
Карамзин Николай Михайлович, российский историк, писатель, почетный член Петербургской Академии (1818). Создатель "Истории государства Российского" (т. 1-12,1816-29), одного из значительнейших трудов в Российской историографии.
С 1803 до самой смерти Карамзин занимался "по высочайшему повелению" "Историей государства Российского". Главная идея "Истории" Карамзина - судьба России и ее величие заключены в развитии самодержавия. При сильной власти Россия процветала, при слабой - приходила в упадок.
Длительность: 7 часов