Найти книгу: "Хитрый ход"


Хитрый ход Хитрый ход

Автор: Вильмонт Екатерина

Год издания: 0000

Хитрый способ Хитрый способ

Автор: Виктор Драгунский

Год издания: 

«– Вот, – сказала мама, – полюбуйтесь! На что уходит отпуск? Посуда, посуда, три раза в день посуда! Утром мой чашки, а днём целая гора тарелок. Просто бедствие какое-то! – Да, – сказал папа, – действительно это ужасно! Как жалко, что ничего не придумано в этом смысле. Что смотрят инженеры? Да, да… Бедные женщины… Папа глубоко вздохнул и уселся на диван. …»

Хитрый лис и умная уточка Хитрый лис и умная уточка

Автор: Виталий Бианки

Год издания: 

«Осень. Хитрый Лис думает: „Утки в отлёт собрались. Дай-ка схожу на речку – утятинкой раздобудусь“…»

Хитрый огород. Шпаргалка разумного дачника. 100 экспресс-советов Хитрый огород. Шпаргалка разумного дачника. 100 экспресс-советов

Автор: Мария Колпакова

Год издания: 

Из книги вы узнаете, как определить тип почвы на своем огороде, как правильно разбить грядки, как сажать и ухаживать за растениями. Уход – понятие объемное, он включает в себя полив, подкормку, рыхление, мульчирование, окучивание, кроме этого, борьбу с болезнями и вредителями овощных культур. Воспользовавшись понятными рекомендациями и советами, вы всегда сможете получать богатый урожай.

Плохая примета. Хитрый лис Плохая примета. Хитрый лис

Автор: Геннадий Осипов

Год издания: 

Совершеннейшая чертовщина то ли приснилась, то ли на самом деле была услышана курсантом автошколы в это утро. И главным героем этой истории стал странный лис… Или, скажем так – несколько особ из лисьего семейства…

Выпуск 156: Хитрый макачий план Выпуск 156: Хитрый макачий план

Автор: Михаил Судаков

Год издания: 

содержит нецензурную брань