Найти книгу: "На повороте"


На повороте На повороте

Автор: Вересаев Викентий

Год издания: 0000

На повороте На повороте

Автор: Викентий Вересаев

Год издания: 

«Токарева встретили на вокзале его сестра Таня и фельдшерица земской больницы Варвара Васильевна Изворова. Токарев оглядывал Таню и в десятый раз повторял: – Вот уж не ждал-то, что увижу тебя здесь. Варвара Васильевна сказала: – А какая досадная вещь вышла… Я вам писала, – директор банка обещал мне немедленно дать вам место в банке, как только приедете. Вчера захожу к нему, – оказывается, он совсем неожиданно уехал за границу В Карлсбаде у него опасно заболела дочь. Спрашивала я помощника директора, ему он ничего не говорил о вас. Такая досада. Придется вам ждать, пока воротится директор…»

На повороте судьбы На повороте судьбы

Автор: Андрей Днепровский-Безбашенный (A.DNEPR)

Год издания: 

«…Мне всегда было интересно узнать, как поведёт себя пострадавший, попавший, нет, не по воле судьбы, а по чистому недоразумению в сложную жизненную ситуацию? В такую сложнейшую, где у сложности просто не будет предела! В такой ситуации кто-то начнёт орать и беситься, изрыгая молнии справедливости, кто-то грязно напьётся, кто-то будет переживать до больничной палаты, кто-то уставится в одну точку и будет долго смотреть не моргая, а кто-то пошлёт всё к созвездию Лебедя, чтобы улетело подальше так далеко, чтобы не было видно! Но Оскар, которого так безжалостно обманули, ничего не сделал из ранее перечисленного…»

Думаю о России. На крутом повороте Думаю о России. На крутом повороте

Автор: Ирина Владимировна Кострова

Год издания: 

Книга является сборником статей о человеке и государстве, правах и законах, надеждах и прогнозах развития России.Раскрытые темы – это скорее ответы на внутренние запросы сердца, однако, надеюсь, они затронут сердца читателей.Благодарю родных и друзей за перевод текстов в электронный вид, а также Тарабанова И. В. за форматирование текста и оформление книги.

О некоторых нюансах остановки в повороте, например, перед пешеходным переходом - авто-мото кшола О некоторых нюансах остановки в повороте, например, перед пешеходным переходом - авто-мото кшола "Дилижанс".

Автор: Олег Капкаев

Год издания: 

Авто-мото школа «Дилижанс» представляет: Продолжаем изучать правильное маневрирование на мотоцикле. Сегодня поговорим о некоторых нюансах остановки в повороте, например, перед пешеходным переходом. Рассказывает автор и ведущий программы – мото-инструктор авто-мотошколы «Дилижанс» Павел Никулин. Слушайте каждый вторник 12-00 ? на Авто-мото школа «Дилижанс» Санкт-Петербург +7-812-973-93-00, #дилижанс, #мотошкола