Найти книгу: "Глубокоуважаемый микроб"


Глубокоуважаемый микроб Глубокоуважаемый микроб

Автор: Булычев Кир

Год издания: 0000

Микроб без комплексов Микроб без комплексов

Автор: Донцова Дарья

Год издания: 


Современная антимикробная химиотерапия. Современная антимикробная химиотерапия.

Автор: СтрачунскийЛ.С.,Козлов С.Н.

Год издания: 

В книге представлены современные подходы к применению различных классов антимикробных препаратов: антибактериальных, противотуберкулезных, противогрибковых, противовирусных и противопаразитарных. Рассматривается их клинико-фармакологическая характеристика и особенности использования при различных инфекциях.

Отделка изделий микробисером Отделка изделий микробисером

Автор: Глория Никол, Кристанини Ди Фидио

Год издания: 

Микробисер - это новый материал, с которым работать легко и просто, а полученные результаты превзойдут ваши ожидания. С его помощью можно декорировать предметы из самых разных материалов - стекла, дерева, пластика, кожи и т. д. Оригинальные узоры станут превосходным украшением предметов интерьера, аксессуаров и даже одежды.

Глубокоуважаемый микроб Глубокоуважаемый микроб

Автор: Кир Булычев

Год издания: 

«Белосельский возвращался в Великий Гусляр с большой не охотой. Он был человеком принципиальным, серьезным и объективным, а потому предчувствовал неизбежность конфликтов. Живое воображение подсказывало ему, что при известии о его скором приезде многие жители города начнут говорить: «Как же, помню Кольку Белосельского! Я с ним в детском саду баловался». Или: «Колечка? Белосельский? Близкий человек! Моя двоюродная сестра Леокадия была замужем за его дядей Костей». Беда небольшого города в том, что все всех знают…»

Микроб без комплексов Микроб без комплексов

Автор: Дарья Донцова

Год издания: 

Тане Сергеевой поручили новое, захватывающее дух расследование! Ей нужно доказать, что известная актриса Эдита Звонарева не умерла от воспаления легких, а была убита. И не просто доказать, а вдобавок найти этого неуловимого преступника. Поэтому Таня как заводная носится по городу в поисках улик. Ей еще предстоит отведать сэндвич с плюшевой крысой, узнать, почему мгновенно вянут цветы и кто такой микроб без комплексов…