Найти книгу: "Дипломатический иммунитет"


Дипломатический иммунитет Дипломатический иммунитет

Автор: Буджолд Лоис

Год издания: 0000

Иммунитет к убийству Иммунитет к убийству

Автор: Стаут Рекс

Год издания: 


Повышение иммунитета и регенерация тканей по Болотову Повышение иммунитета и регенерация тканей по Болотову

Автор: Борис Болотов

Год издания: 

Борис Васильевич Болотов – крупнейший ученый современности, химик, физик, биолог, отдавший 40 лет научному поиску. Огромный запас научной прочности сочетается в его книгах с простыми и доступными рекомендациями. Глеб Погожев – давний последователь Бориса Васильевича. Все разработки этого ученого-практика отличаются доступностью и неизменной эффективностью. С помощью новой книги великого ученого вы сможете укрепить главную защитницу своего здоровья – иммунную систему. А значит, навсегда распрощаться с «букетом» разнообразных болезней и предотвратить самые серьезные заболевания, в том числе рак и диабет. Академик Болотов уверен: здоровье не имеет возрастных пределов. И опыт его пациентов подтверждает: с медициной будущего возможно даже невозможное! Все права защищены. Никакая часть данной книги не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев авторских прав. Данная книга не является учебником по медицине. Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом.

Эффективные способы повышения иммунитета Эффективные способы повышения иммунитета

Автор: Галина Малахова

Год издания: 

Наши предки не имели понятия, что такое иммунитет, но тем не менее они прекрасно знали старинные действенные рецепты для сохранения богатырского здоровья. Многие из них вы найдете в нашей книге. Рецепты соков, отваров и настоев из лекарственных трав и известных всем овощей и фруктов, лечение с помощью меда и продуктов пчеловодства, главу о пользе русской бани и даже описание того, как оздоравливать организм с помощью различных ароматов. Отдельная глава посвящена укреплению иммунитета часто болеющих детей с помощью нелекарственных методов.

Повышаем иммунитет без врачей и лекарств Повышаем иммунитет без врачей и лекарств

Автор: Юрий Константинов

Год издания: 

Разработана масса лекарственных препаратов, позволяющих повысить иммунитет, но проблема в том, что они имеют побочные действия и далеко не всем подходят. Так что же делать? Ответ прост: нужно обратиться к незаслуженно забытым, проверенным веками народным способам укрепления защитных сил организма. Наши предки не имели понятия, что такое иммунитет, но тем не менее они прекрасно знали самые действенные рецепты для сохранения богатырского здоровья. Многие из них собраны в нашей книге. Здесь вы найдете рецепты отваров и настоев из лекарственных трав, лечение с помощью меда и продуктов пчеловодства, главу о пользе русской бани и многое другое. Также вы узнаете, как правильно питаться и закаливаться, чтобы ни одна хворь не взяла. Отдельная глава посвящена укреплению иммунитета детей с помощью нелекарственных методов.

Лечебное питание. Пониженный иммунитет Лечебное питание. Пониженный иммунитет

Автор: Марина Смирнова

Год издания: 

Если у вас понижен иммунитет, то вам необходимо знать, не только от каких продуктов вам следует отказаться, но и наоборот – какие продукты полезно употреблять в пищу, а также какие блюда можно из этих продуктов приготовить. Книга поможет выбрать рецепт, который будет не только полезным, но и вкусным, и мы надеемся, что это блюдо станет для вас целебным.