Найти книгу: "Прописи для исправления ошибок"


Прописи для исправления ошибок Прописи для исправления ошибок

Автор: О. В. Чистякова

Год издания: 2014

Если вы недовольны собственным почерком и пишете недостаточно грамотно, эта тетрадь предназначена для вас. Здесь вы найдёте упражнения, которые помогут вам научиться красиво писать, а также задания, направленные на предупреждение самых распространённых орфографических ошибок. На страницах тетради вас ждут занимательные «переменки», а оценить собственные успе­хи вам поможет смайлик (раскрасьте его). Возьмите ручку, цветные карандаши, запаситесь терпением – и в путь! Желаем вам успехов!
Бизнес-планирование: анализ ошибок, рисков и конфликтов Бизнес-планирование: анализ ошибок, рисков и конфликтов

Автор: В. М.Попов, С. И.Ляпунов, А. А.Касаткин

Год издания: 

Книга написана для руководителей всех уровней, менеджеров, специализирующихся на разработке бизнес-планов, желающих повысить свою квалификацию, приобрести дополнительный опыт в бизнес-планировании и навыки руководства персоналом, а также студентов, обучающихся по специальностям бизнеса и маркетинга.

Фэн-шуй и судьба. Предсказание удачи и благополучия, предостережение от ошибок и невзгод Фэн-шуй и судьба. Предсказание удачи и благополучия, предостережение от ошибок и невзгод

Автор: Рэймонд Ло

Год издания: 

Фэн-шуй - это древнекитайское искусство достижения гармонии с окружающим миром. Фэн-шуй сочетает мистико-символическую традицию `И Цзин` (Книги Перемен) с принципами здравого смысла, экологии, архитектуры и искусством дизайна. Согласно фэн-шуй, здоровье, счастье и преуспеяние человека во многом зависят и от того, как устроено его жилище, оборудовано рабочее место, спланирован приусадебный участок. Книга мастера фэн-шуй Рэймонда Ло учит нас, как достигать единения с космическими потоками во времени и пространстве и использовать их для `улучшения` и коррекции судьбы, а также для создания уютной и комфортной среды своего обитания.

Трагедия ошибок Трагедия ошибок

Автор: Больных Александр

Год издания: 

Очередной том сериала "Морские битвы Первой мировой" посвящен операциям на Средиземном, Черноморском и Балтийском театрах военных действий, и Балтийском театрах военных действий, и свое название - "Трагедия ошибок" - он получил недаром. Сотни кораблей английского, немецкого, российского, французского, итальянского, австро-венгерского и турецкого флотов гонялись друг за другом, сходились в бестолковых стычках, палили из всех орудий без единого попадания, подрывались на собственных минах... Несоразмерность затраченных сил и полученных результатов невольно заставляет вспомнить выражение "пальба из пушек по воробьям". Так трагедия ошибок или все-таки комедия? Об этом судить читателю. Книга снабжена большим справочным аппаратом и станет настоящим подарком для всех любителей военной истории.

Морские битвы Первой мировой: Трагедия ошибок Морские битвы Первой мировой: Трагедия ошибок

Автор: Больных А.

Год издания: 

Очередной том сериала `Морские битвы Первой мировой` посвящен операциям на Средиземноморском, Черноморском и Балтийском театрах военных действий, и свое название - "Трагедия ошибок" - он получил недаром. Сотни кораблей английского, немецкого, российского, французского, итальянского, австро-венгерского и турецкого флотов гонялись друг за другом, сходились в бестолковых стычках, палили из всех орудий без единого попадания, подрывались на собственных минах... Несоразмерность затраченных сил и полученных результатов невольно заставляет вспомнить выражение "пальба из пушек по воробьям". Так трагедия ошибок или все-таки комедия? Об этом судить читателю. Книга снабжена большим справочным аппаратом и станет настоящим подарком для всех любителей военной истории.

Как избежать ошибок в фотографии Как избежать ошибок в фотографии

Автор: Фриче К.

Год издания: 

В справочнике даны приятные советы и практические советы, как избежать ошибок в фотографии и как преодолеть трудности на каждом этапе фоторабот: при съемке, обработке пленок и пластин, а также при подготовке позитива. Материал книжки сгруппирован тематически (съемка, негатив, позитив), оснащен алфавитным указателем поиска. От подобных практических пособий по фотографии данную книгу отличают богатый иллюстративный материал и детальные советы по улучшению качества фотографического изображения.