Иногда мы делаем глупости
Автор: Ирина Викторовна Федичева
Год издания: 2003
Что означает слово "глупости" в данном варианте повествования, вы узнаете, когда прочтёте всю историю. Она о любви, которая растворилась просто так: возможно, из-за несовместимости морали, а быть может, из-за чьего-то каприза – здесь уж как, с какой стороны и под каким углом взглянуть на всю эту "заварушку". Но, может быть, она совсем и не растворилась, а просто перешла в иное качество?
Энциклопедия глупости: Самые нелепые преступления мира
Автор: Александров Н., Орех А.
Год издания:
Со времен "Криминального чтива" и "Заводного апельсина", такого вы ещё не читали. На отечественные прилавки и развалы поступает заведомо иллюстрированный, красочный блокбастер, повествующий о романтиках с большой дороги всех семи континентов и семи морей.
Гормон счастья и прочие глупости
Автор: Вильмонт Екатерина
Год издания:
История человеческой глупости
Автор: Иштван Рат-Вег
Год издания:
В предлагаемой книге - "История человеческой глупости" - предмет исследования автора - человеческие заблуждения, суеверия, мошенничества, чудачества и поистине безграничная глупость. Книга насыщена любопытной информацией, размышление над которой заставит читателя не только улыбнуться, но иной раз и задуматься о том, кто мы есть и в каком мире мы живем.
Перевод с венгерского Е. Д. Калитенко и Ю. М. Рогова.
Делаем абажуры
Автор: Глория Никол, Кристанини Ди Фидио
Год издания:
В книге представлены оригинальные комнатные светильники в различных стилях - от изысканного барокко до кантри. Воспользовавшись пошаговыми описаниями, вы сможете менять декор комнаты по первому желанию - в зависимости от времени года и собственного настроения.
Давай сделаем Это еще лучше! Откровенно об интимном
Автор: Балыко Диана
Год издания:
Каждый человек, вступая в определенную фазу своей жизни, хочет знать, как Это протекает у других людей. Подросток переживает - все ли с ним нормально, так ли он себя ведет, ему нужны ориентиры, и ему нужна... правда!
Эта книга - не нравоучительные сентенции о том, что девушка должна беречь свою девственность до первой брачной ночи. И не дворовые рассуждения о том, что только секс делает из мальчика мужчину. Это неформальные беседы с психологом о спокойном, разумном и грамотном подходе к важной сфере человеческих взаимоотношений - половой.
Книга адресована, прежде всего тем, кто собирается начать половую жизнь, но будет также интересна и полезна "более опытной" аудитории.