Найти книгу: "Поцелуй меня, Федерико!"


Поцелуй меня, Федерико! Поцелуй меня, Федерико!

Автор: Сергей Медведев

Год издания: 0000

Герой, цинично обманывающий своих близких, вдруг на самом деле оказывается между жизнью и смертью. Мечтая оценить градус скорби, он наблюдает за реакцией со стороны родных и знакомых на некролог, вывешенный на заводской проходной. Результат игры превращает происходящее в абсолютный фарс.
Контрольный поцелуй Контрольный поцелуй

Автор: Дарья Донцова

Год издания: 

Поиски преступников приводят любительницу частного сыска Дарью Васильеву в столичное метро: здесь столкнули под поезд ее подругу Лиду. А некоторое время назад Даша видела дочь Лиды в инвалидной коляске, которую везла побирающаяся нищенка. Однако проникнуть в тайны закрытого для посторонних мира не так то просто. И тогда привыкшая доводить всякое дело до конца Даша внедряется в “нищенский бизнес” подземки. Теперь ей положено побывать в руках “имиджмейкера” этой мафии. Она направляется к некой Мерилин Монро, не подозревая о том, что разгадка ближе, чем можно было себе представить…

Поцелуй-искуситель Поцелуй-искуситель

Автор: Браун Сандра

Год издания: 


Поцелуй, малыш и невеста под Рождество Поцелуй, малыш и невеста под Рождество

Автор: Лонгфорд Линсдей

Год издания: 


Контрольный поцелуй Контрольный поцелуй

Автор: Дарья Донцова

Год издания: 

Поиски преступников приводят любительницу частного сыска Дарью Васильеву в столичное метро: здесь столкнули под поезд ее подругу Лиду. А некоторое время назад Даша видела дочь Лиды в инвалидной коляске, которую везла побирающаяся нищенка. Однако проникнуть в тайны закрытого для посторонних мира не так-то просто. И тогда, привыкшая доводить всякое дело до конца, Даша внедряется в `нищенский бизнес` подземки. Теперь ей положено побывать в руках `имиджмейкера` этой мафии. Она направляется к некой Мерилин Монро, не подозревая о том, что разгадка ближе, чем можно было себе представить…

Прощальный поцелуй (Амалия Крюденер – Федор Тютчев) Прощальный поцелуй (Амалия Крюденер – Федор Тютчев)

Автор: Елена Арсеньева

Год издания: 

«– Ну что, отбыл Крюденер? – спросил Николай Павлович, поигрывая ложечкой в чайной чашке. Чудилось, он смотрел именно на эту позолоченную ложечку с вензелем, на тончайший, сквозящий на солнце веджвуд, покрытый тонкой цветочной паутиной изысканного рисунка, однако краем глаза отлично видел, как напряглись лица Бенкендорфа, сидевшего напротив, и дочери Ольги. Жены, Александры Федоровны, сидевшей от него слева, император видеть не мог, однако отчетливо ощутил, что напряжение исходит и с этой стороны…»