Найти книгу: "Точка наслаждения"


Точка наслаждения Точка наслаждения

Автор: Лори Минц

Год издания: 2017

Женщины, которые не могут достичь оргазма, как правило, думают, что с ними что-то не так. Однако на самом деле проблема не в них, а в нашей культуре, которая отводит ключевую роль в сексе мужчине. «Точка наслаждения» призвана восстановить справедливость и вернуть женщине законное право на удовольствие. Лори Минц проводит исторический и культурный анализ, показывая, что эта проблема отнюдь не новая, подробно рассказывает о природе женской сексуальности и дает ключевые практические навыки, которые помогут каждой женщине регулярно испытывать оргазм. Эта книга для женщин, которые хотят лучше узнать свое тело, разнообразить сексуальную жизнь и получать удовольствие от секса, а также для партнеров, стремящихся доставить своим партнершам удовольствие. На русском языке публикуется впервые.
Неточка Незванова Неточка Незванова

Автор: Достоевский Федор

Год издания: 

Знаменитый роман классика русской литературы, Ф. М. Достоевского, писателя известного во всём мире. Роман написан в 1849 году.

точка разрыва точка разрыва

Автор: Браун Джим

Год издания: 


Точка обмана Точка обмана

Автор: Браун Дэн

Год издания: 

Потрясающий технологический триллер от автора "Кода да Винчи" и "Ангелов и демонов"! …В арктических льдах обнаружен объект, происхождение которого объяснить невозможно. Кому выгодна эта информация? Политикам? Ученым? Многим… И каждый готов сражаться за свою версию до последнего… Оказывается, иногда самое опасное - вовремя сказать правду… Роман "Точка обмана" содержит в себе столько неожиданных поворотов и сюрпризов, что способен держать в напряжении неизвестности даже самых искушенных читателей! Великолепный триллер. Невероятная и все же достоверная история, разворачивающаяся с головокружительной скоростью. Искусно созданный сплав головокружительного действия и сложной интриги.

За гранью наслаждения За гранью наслаждения

Автор: Шерстенников Николай

Год издания: 

В книге рассматриваются такие тонкие стороны человеческой жизни, как психоэнергетика половых взаимодействий, возникновение негативных дородовых программ, комплексов детства и бессознательных сексуальных фантазий, определяющих странности поведения человека. Использование описанных в книге теоретических разработок и практических приемов и методов позволяет понять особенности психологии половых отношений, раскрыть потенциал любви и счастья. Практики других разделов книги помогут читателю выявить внутренние комплексы и бессознательные программы, провести успешную самокоррекцию, добиться внутренней гармонии.

Тайные наслаждения Тайные наслаждения

Автор: Смолл Бертрис

Год издания: 

Нора Бакли пожертвовала ради мужа всем, посвятив ему всю свою жизнь, а этот изменник бросил ее, увлекшись молоденькой красоткой! Как быть? Кто даст ей дельный совет? Только опытные подружки. А они считают, что Нора должна снова почувствовать себя женщиной и немедленно завести ни к чему не обязывающий роман с привлекательным мужчиной. Сплошные наслаждения и никаких проблем - чем плохо? И мужчина, который появляется в жизни Норы, с удовольствием воплощает в жизнь ее тайные фантазии...