Найти книгу: "Песни, петые на состязаниях в честь древним славянским божествам"


Песни, петые на состязаниях в честь древним славянским божествам Песни, петые на состязаниях в честь древним славянским божествам

Автор: Александр Радищев

Год издания: 0000

«Певец лет древних славных, певец времени Владимира, коего в громе парящая слава быстро пронеслась до Геллеспонта, Боян, певец сладчайший, коего глас, соловьиному подобный, столь нежно щекотал слухи твоих современников, возложи, Боян, благозвонкие твои персты на одушевленные, на живые твои струны, ниспошли ко мне песнь твою из горних чертогов света, где ты в беседе Омира и Оссиана торжество поешь ироев древних или славу богов; ниспошли, и да звук ее раздается во всех краях, населяемых потомками колен славянских…»
Честь Девлина Честь Девлина

Автор: Патриция Брей

Год издания: 

Джорская Империя — на грани распада. Венценосный правитель слаб и беспомощен. Его приближенные плетут интриги и заговоры… Приграничье вновь и вновь страдает от вражеских набегов… И тогда наступает время явиться Избранному. Имя ему — Девлин. Еще вчера он был кузнецом в глухой деревушке, сегодня же ему повинуются армии. Но даже сотни тысяч верных воинов не в силах помочь Девлину противостоять могуществу таинственного черного мага, намеренного завладеть Империей. Единственный выход для Избранного — любой ценой отыскать загадочный Меч Перемен, обещанный ему пророчеством. Но на поиски Меча надо отправиться в одиночестве…

Печальные песни сирен Печальные песни сирен

Автор: Серж Брюссоло

Год издания: 

ЧУДОВИЩНАЯ КАТАСТРОФА превратила городское метро в гигантские руины, заполненные водой. Жертвы исчислялись ТЫСЯЧАМИ, но истинную причину трагедии установить так и не удалось. С годами история исчезнувшего метро стала жуткой легендой… Говорят — предприимчивые мародеры поставляют на рынок одежду из КОЖИ УТОПЛЕННИКОВ. Говорят — в затопленных туннелях обитают то ли мутанты, то ли призраки… Однако то, что из разрушенного метро еще НИКТО не возвращался, — отнюдь не легенда. Удастся ли сотруднице речной полиции Лиз Унке, сестра которой оказалась в списке погибших, отделить правду от лжи и остаться в живых?

Все песни Beatles Все песни Beatles

Автор: Кознов С.В.

Год издания: 

Тексты песен, подстрочный перевод, схемы гитарных аккордов

2.ЧЕСТЬ КОРОЛЕВЫ 2.ЧЕСТЬ КОРОЛЕВЫ

Автор: Вебер Дэвид Марк

Год издания: 


Цена бесчестья Цена бесчестья

Автор: Абдуллаев Чингиз

Год издания: