В Москве прошла презентация автобренда Aurus
Автор: Творческий коллектив шоу «Сергей Стиллавин и его друзья»
Год издания: 0000
Aurus – это новый российский автомобильный зонтичный бренд, созданный в научном центре НАМИ. Дистрибьютором и партнёром фирмы стала группа Sollers . В названии бренда AURUS закодировано 3 латинских слова: AURUM – золото, AURA – внутренняя энергия человека и RUS – международное обозначение России. Под новым брендом на основе “Единой модульной платформы” будут продвигать новый лимузин бизнес класса для первых лиц государства, минивэн, грузовик с гибридным двигателем.
iПрезентация. Уроки убеждения от лидера Apple Стива Джобса
Автор: Галло К
Год издания:
Стив Джобс стал легендой в мире бизнеса не только как сооснователь и лидер корпорации Apple, но и как блестящий оратор, чьи презентации всегда заставляли любую аудиторию "сидеть на краешках стульев". Его выступлений ждут, пожалуй, так же нетерпеливо, как и новых продуктов от Apple. Методы и приемы, которые он применяет для завоевания аудитории, изложены в этой книге. Чему бы ни были посвящены ваши рабочие презентации, вы можете быть уверены: применив хотя бы некоторые советы Джобса, вы заставите аудиторию прислушаться к вам намного внимательнее.
Книга будет очень полезна всем, кому приходится делать презентации и выступать перед аудиторией.
Москвест
Автор: Жвалевский Андрей
Год издания:
История — дама капризная. Стоило одному неосторожному подростку ругнуть ее у стен Кремля, и его вместе с собеседницей откинуло так далеко, что выбираться придется целую книгу. «Куда мы попали? Как нам отсюда выбраться? Как выжить?» — спрашивают герои книги. Очень хочется им помочь, ведь у нас под рукой Интернет, а они мало что помнят даже из школьного курса!
Краткая история пэйнтбола в Москве
Автор: Виктор Пелевин
Год издания:
Беседы о доме, о Москве, об Иерусалиме
Автор: Дина Рубина
Год издания:
«Я хотела поговорить с тобой о воздействии жизни на творчество. Но сперва поясни, пожалуйста, одну вещь. Твоя нелюбовь к жанру интервью уже стала притчей во языцех. На днях один журналист рассказывал, как долго он вырывал у тебя согласия на запись устной беседы. Ведь это странно, ты не находишь? Вряд ли тебе задают какие-то вопросы специального свойства. Скорее всего, это давно известные тебе банальные темы: эмиграция писателя, творчество, общество и художник…»