Найти книгу: "Подводим итоги длительного теста Lada Vesta"


Подводим итоги длительного теста Lada Vesta Подводим итоги длительного теста Lada Vesta

Автор: Творческий коллектив шоу «Сергей Стиллавин и его друзья»

Год издания: 0000

В «Большом тест-драйве» подводим итоги длительного теста Lada Vesta. Ведущие проехали на автомобиле 13000 км. и готовы поделиться своими впечатлениями.
Практикум по анализу и финансовому менеджменту. Конспект лекций с задачами и тестами 2-е изд., переработ. и дополн Практикум по анализу и финансовому менеджменту. Конспект лекций с задачами и тестами 2-е изд., переработ. и дополн

Автор: В. В. Ковалев

Год издания: 

В этом издании приведены положения основных тем, вопросы для обсуждения, задачи и ситуации по курсу "Финансовый менеджмент". Пособие содержит один 43 вариантов рабочей программы университетского курса, финансовые таблицы и основные формулы, необходимые для решения задач. Сюда также включены тестовые вопросы и задачи для контроля знаний студентов, а также рекомендации по проведению тестирования. Издание будет полезно для преподавателей и студентов экономических вузов. Материалы могут использоваться практическими работниками при подготовке к сдаче квалификационных экзаменов по бухгалтерскому учету, аудиту и финансовому менеджменту.

Чудеса из теста Чудеса из теста

Автор: 

Год издания: 

Так не просто приготовить пирожки, булочки или торт, а как сотворить маленький кулинарный шедевр? Ответы вы найдете в этой книге. В ней раскрыты секреты кулинарного мастерства, необходимые для того, чтобы готовить настоящие чудеса из теста! Приготовленный с душой и любовью домашний пирог или торт порадует ваших близких в праздник, а булочки и пирожки станут прекрасным дополнением к завтраку или ужину.

Кулинария от А до Я - Изделия из теста Кулинария от А до Я - Изделия из теста

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

Из муки (ржаной, пшеничной, просяной, гречишной, овсяной, гороховой, кукурузной) приготовить можно далеко не один хлеб. В нашей книге вы найдете рецепты знаменитых украинских вареников и галушек, русских пельменей и блинов, грузинских хинкали и хачапури, японской темпуры, узбекской чучвары, чешских кнедликов и многое, многое другое. Приятного аппетита!

Математика. Итоговая аттестация за курс начальной школы. Типовые тестовые задания Математика. Итоговая аттестация за курс начальной школы. Типовые тестовые задания

Автор: Иляшенко Л.А

Год издания: 

Пособие содержит 10 вариантов типовых тестовых заданий итоговой аттестации за курс начальной школы. Назначение пособия - отработка практических навыков учащихся по подготовке к экзамену в 4-м классе по математике. Ответы к заданиям всех вариантов являются материалами для учителя, а поэтому даны в середине пособия и могут быть легко изъяты, что повышает объективность оценки знаний учащихся. Сборник предназначен для учащихся 4-х классов начальной школы, учителей и методистов, использующих тесты для подготовки к итоговой аттестации за курс начальной школы. Примечание к сожалению отсутствует 25 страница.

Тематическая лексика английского языка в тестах и упражнениях Тематическая лексика английского языка в тестах и упражнениях

Автор: Точилина А.К., Кажемская Л.Л.

Год издания: 

Пособие предназначено для аудиторной и самостоятельной работы при подготовке к централизованному тестированию. Оно направлено на изучение, закрепление и контроль словарного минимума обучающихся, отработку новых лексических заданий в тестах централизованного тестирования. Пособие состоит из двух частей. Первая часть содержит 13 блоков, в которых дан тематический словарь по соответствующим лексическим темам и тренировочные упражнения для их отработки. Вторая часть представляет собой контрольные тесты. Пособие включает ответы ко всем заданиям. Адресуется абитуриентам, будет полезно школьникам и учителям.