Пакистан
Автор: Творческий коллектив шоу «Сергей Стиллавин и его друзья»
Год издания: 0000
Автостопом в Индию. Из Москвы через заснеженный Кавказ, Иран и Пакистан в Индию и обратно, на попутных машинах, поездах и пешком
Автор: Антон Кротов
Год издания:
В начале 1998 года Антон Кротов и группа его друзей стартовали автостопом из заснеженной Москвы и отправились на Воронеж, Ростов, Тбилиси, Ереван, Тегеран, пересекли Иран и Пакистан и, испытав множество приключений, добрались до Индии, впервые в истории российского автостопа. Спустя несколько месяцев после старта отправились назад на Родину. Книга описывает все разнообразные приключения на этом маршруте, с рисунками автора.
Пётр Лидов про жизнь в Пакистане
Автор: Дмитрий Goblin Пучков
Год издания:
Путешествие на ретро-автомобиле: Пакистан – Китай – Киргизия
Автор: Андрей Алферов
Год издания:
История-рассказ одного путешественника о своем путешествии в экзотические страны: Пакистан – Китай – Киргизия на ретро-автомобиле.
На границе Индии и Пакистана - путешествие в Малый Тибет.
Автор: Олег Капкаев
Год издания:
В очередном репортаже «с колес» рассказ о том, что увидели путешественники Игорь Тоцкий и его друзья на Скототуристы («Объединение Скототуризм Мотоадвенчерс») на пограничном переходе государственной границы Индии и Пакистана.У наших слушателей есть возможность следить за передвижениями мото-путешественников: слушайте репортажи с колес на MOTORADIO.#motoradio #moto #моторадио
США и Пакистан: развитие двусторонних отношений в конце XX – начале XXI веков (1989-2019 гг.)
Автор: Александр Вячеславович Воробьев
Год издания:
Книга посвящена изучению отношений Вашингтона и Исламабада в сложный и насыщенный разнообразными событиями период истории после окончания холодной войны. В фокусе – наиболее актуальные вопросы взаимодействия двух стран, такие как развитие Пакистаном собственной ядерной программы и реакция на это со стороны США, перипетии взаимодействия Вашингтона и Исламабада в Афганистане после террористической атаки в Нью-Йорке 11 сентября 2001 года, непростые отношения в треугольнике «США-Пакистан-Индия», вопросы внутриполитического развития Пакистана.