Свадьбы не будет
Автор: Анна и Сергей Литвиновы
Год издания: 2018
Постоянные герои звездного тандема, Надя Митрофанова и Дмитрий Полуянов, готовятся к свадьбе! Наконец-то Надя Митрофанова дождалась – любимый Дима сделал ей предложение! И сразу же новоиспеченных жениха и невесту пригласили в реалити-шоу «Свадьба навылет». Для съемок выбрали глухую безлюдную деревню, где участников поселили в заброшенных домах без удобств и заставили участвовать в жестоких конкурсах. Но это было еще не главным испытанием! В режиме ток-шоу ведущая вызывала на сцену одного из конкурсантов и предъявляла залу неопровержимые доказательства его неприглядных поступков в прошлом. Все с напряженным любопытством наблюдали, удастся ли паре остаться после этого женихом и невестой. Но вскоре выяснилось, что цена этих разоблачений – не только разорванная помолвка, но и жизнь всех присутствующих… © Литвинова А.В., Литвинов С.В., 2018 © Оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2018 © & ? ООО «Аудиокнига», 2018 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта
Мифы о браке, которые лучше развеять еще до свадьбы
Автор: Пэррот Лэс и Лесли
Год издания:
Отчего, несмотря на клятву супругов быть вместе "и в радости и в горе, пока смерть не разлучит нас", большая часть браков распадается? Во многом оттого, что люди женятся и выходят замуж, имея в своем распоряжении набор стереотипных представлений о браке и семье. Чаще всего эти представления не соответствуют действительности.
В книге подробно рассмотрены основные мифы о браке. На конкретных примерах авторы показывают пагубность этих ошибочных представлений для брака. Параллельно они подробно анализируют те качества, которыми обладают благополучные супруги.
Книга предназначена как для молодых людей, задумавшихся о вступлении в брак, так и для тех, кто уже связал себя священными узами. Она так же представляет немалый интерес для психологов, семейных консультантов.
Завтра будет завтра
Автор:
Год издания:
38 Попугаев
сказки по мультфильмам киностудии 'Союзмультфильм"
Авторы фильма:
автор сценариве Остер Г.
режиссер Уфимцев И.
художник-постановшик Шварцман Л.
композитор Шаинский В.
звукооператор Фильчиков Б.
текст читает Пожаров Александр
Будет немножко больно
Автор: Виктор Пронин
Год издания:
Можно, конечно, проглотить любую обиду, любое оскорбление, заткнуться и тихо сидеть в уголочке. А можно взять в руки оружие и покарать нелюдей, надругавшихся над твоей любимой женщиной. Андрей избирает второй путь и методично расправляется с насильниками. Извините, ребята, будет немножко больно. Вот тут-то обидчики, а среди них первые лица города, и засуетились. А следователь Пафнутьев, который должен взять мстителя, за спиной которого пять трупов, под стражу, – отпускает его. Он очень рискует, но в затеянной им игре без риска не выиграешь…
Ранее издавалась под названием «Женщина по средам»
Завтра будет новый день…
Автор: Юрий Никитин
Год издания:
«Они прыгнули в вагон на последней секунде. Сразу же зашипело, пневматические створки дверей с глухим стуком упруго ударились друг о друга, толпа в тамбуре качнулась, и электричка пошла, резво набирая скорость.
Тержовский сразу же стал проталкиваться в салон, и Алексеев, что так бы и остался покорно глотать дым из чужих ноздрей, послушно двинулся за энергичным другом…»