Найти книгу: "Светлана Сурганова"


Светлана Сурганова Светлана Сурганова

Автор: Маргарита Митрофанова

Год издания: 0000

«Светлана» «Светлана»

Автор: Александр Куприн

Год издания: 

«Коля Констанди, пожилой, весь просоленный балаклавский рыбак, собирается наново вычистить и покрасить свою двухвесельную, стройную, видавшую многие виды лодку. В помощники он выбирает – великая честь – вашего покорного слугу…»

Светлана Светлана

Автор: Александр Куприн

Год издания: 

«Коля Констанди, пожилой, весь просоленный балаклавский рыбак, собирается наново вычистить и покрасить свою двухвесельную, стройную, видавшую многие виды лодку. В помощники он выбирает – великая честь – вашего покорного слугу. Сначала мы тщательно выбираем место, откуда надо будет выволочить лодку на сухой берег, и после долгих размышлений и колебаний останавливаемся на новом берегу, на пустом пространстве между дачей доктора Петькова и рыбокоптильным заведением Кефали…»

В гостях Эльнара Петрова и Светлана Хорошева В гостях Эльнара Петрова и Светлана Хорошева

Автор: Андрей Шарков

Год издания: 

Гости программы Эльнара Петрова и Светлана Хорошева – совладелицы SMM-агентства «NextMedia». 5 лет работали журналистками и ведущими рубрики «Next» в газете «Деловой Петербург», уже 2 года занимаются собственным бизнесом. Эльнара и Света одни из самых активных создателей делового молодежного бизнес-сообщества в Санкт-Петербурге. За время своей работы в газете написали сотни статей о предпринимателях, сейчас помогают им развиваться в социальных сетях. Организовывают тематические конференции. В подкасте: – Социальные сети как инструмент продвижения. – Какие есть тонкости и подводные камни в социальных сетях. – Личный бренд. – Почему тысячи подписчиков могут быть менее эффективны, чем сотни. – Новый формат организации бизнес-пространства «коворкинг».

Светлана Светлана

Автор: Василий Андреевич Жуковский

Год издания: 


В гостях вновь Эльнара Петрова и Светлана Хорошева В гостях вновь Эльнара Петрова и Светлана Хорошева

Автор: Андрей Шарков

Год издания: 

В гостях у программы «Берись и делай» вновь Эльнара Петрова и Светлана Хорошева. Напомним, что девушки являются совладелицами коммуникационного агентства «NextMedia». Но сегодня Эльнара и Светлана выступают в другой роли – совладелиц коворкинг-кафе «Третье место», которое открылось в прошлую пятницу, 13-го апреля, в Санкт-Петербурге. Девушки поделятся опытом создания и ведения своего проекта. В подкасте: – Что такое коворкинг-кафе, для кого существуют такие места. – Монетизация подобного проекта. – О структуре и организации кафе. – О подводных камнях открытия кафе.