Найти книгу: "Фея-Исполняющая-Желания"


Фея-Исполняющая-Желания Фея-Исполняющая-Желания

Автор: Наталья Щерба

Год издания: 0000

Сказка о гордости.
Сила Намерения. Как реализовать свои мечты и желания Сила Намерения. Как реализовать свои мечты и желания

Автор: Валерий Синельников

Год издания: 

Что такое Намерение? Как его правильно сформулировать и эффективно использовать в повседневной жизни? Как накопить личную силу? Книга поможет вам ответить на эти и многие другие вопросы, изменить отношение к своим жизненным устремлениям, сделать волю сильной, а жизнь - яркой и счастливой. Новая модель сознания, разработанная доктором, эффективные авторские методики и стратегии помогут вам не только добиться реального воплощения заветной мечты, но и предупредить неприятности. Вы научитесь гибкости мышления и поведения, возвышенности и чистоте помыслов, распрощаетесь с отрицательными эмоциями и суевериями, раскроете и реализуете личный творческий потенциал и исполните заветную мечту.

Сила желания Сила желания

Автор: Сергей Зайцев, Лариса Ворошилова

Год издания: 

Как известно, бывших профессионалов не бывает. Сагиб Кримсарт - эмпат, выходец с планеты Шелта, которая поставляет обитаемому космосу лучших наемников с уникальными способностями. Пытаясь после отставки наладить личную жизнь в столичном мегаполисе Новы-2, он волей случая вмешивается в опасные планы одного из Правящих Домов столичной планеты, глава которого с помощью древнего артефакта, оставшегося от давно ушедшей цивилизации, экспериментирует над созданием совершенного оружия. Сагибу приходится применить все свои навыки агента-диверсанта, ум и уникальные способности, чтобы выжить и разрушить его черные планы.

Я исполняю желания Я исполняю желания

Автор: Правдина Наталья

Год издания: 


Сила желания Сила желания

Автор: Сергей Зайцев

Год издания: 

В бесконечных космических безднах среди множества миров и светил немало загадок, оставшихся от древних, ныне исчезнувших цивилизаций. И даже бесполезные на первый взгляд предметы в предприимчивых руках могут превратиться в мощное оружие… Сагиб Кримсарт, ветеран-диверсант, выходец с уникальной планеты Шелты, благодаря богатому жизненному опыту и своим редким для человеческой расы ментальным способностям, давно научился избегать нежелательных приключений. Его кредо – не убивать без крайней необходимости. Его спокойствию может позавидовать робот, а его внешний вид отпугивает обывателей Новы-2, где он поселился после отставки с намерением наладить личную жизнь… Но у судьбы иные планы. Находятся силы, по воле которых Сагиб оказывается втянут в поток смертельно опасных событий…

Сила Намерения. Как реализовать свои мечты и желания Сила Намерения. Как реализовать свои мечты и желания

Автор: В. В. Синельников

Год издания: 

Автор знакомит читателей с искусством создания и управления Намерением. Овладеем им, можно изменить свой мир, оградить себя от порчи и сглаза, научиться выстраивать события по своему усмотрению, жить полной и яркой жизнью.