Найти книгу: "Как метко стрелять из охотничьего ружья пулей"


Как метко стрелять из охотничьего ружья пулей Как метко стрелять из охотничьего ружья пулей

Автор: Сугробов В.Ю.

Год издания: 2007

Метко стрелять из охотничьего ружья пулей мечтает каждый уважающий себя охотник. В этой книге вы найдете много полезных и важных советов о том, как добиться мастерства в этом деле. Некоторые советы (как в полевых условиях определить силу скорости ветра и сделать поправку на ветер при прицеливании) являются ноу-хау написавшего эту главу автора. Эта книга интересна и уникальна тем, что написана охотником, увлеченным своим делом, на практике проверившем все достоинства и недостатки того или иного оружия, той или иной пули. Все эти сведения окажутся полезными не только начинающим, но и более опытным охотникам, а также людям, интересующимся оружием.
Ружья Авалона (Хроники Амбера 2) Ружья Авалона (Хроники Амбера 2)

Автор: Желязны Роджер

Год издания: 


...Расстрелять ...Расстрелять

Автор: Покровский Александр

Год издания: 


...Расстрелять - 2 ...Расстрелять - 2

Автор: Покровский Александр

Год издания: 


Современные охотничьи боеприпасы для нарезного охотничьего оружия. Пули мира и отечественные патроны. Современные охотничьи боеприпасы для нарезного охотничьего оружия. Пули мира и отечественные патроны.

Автор: Трофимов В.Н., Трофимов А.В

Год издания: 

Справочник "Современные охотничьи боеприпасы для нарезного охотничьего оружия" состоит из четырех книг. Настоящая вторая книга "Современные охотничьи боеприпасы для нарезного охотничьего оружия. Пули мира и отечественные патроны” содержит описание конструкций более 100 пуль зарубежных производителей, принятые сокращения названий пуль, подробное описание отечественных патронов, как производящихся в настоящее время, так и производившихся ранее, с рисунками и баллистическими таблицами, справочные сведения о производителях отечественных охотничьих боеприпасов. Книги серии рассчитаны как на охотников, только собирающихся приобретать нарезное охотничье оружие, так и на опытных охотников, специалистов охотничьего хозяйства, спортсменов и всех интересующихся охотничьим оружием.

Современные охотничьи боеприпасы для нарезного охотничьего оружия. Патроны мира. Современные охотничьи боеприпасы для нарезного охотничьего оружия. Патроны мира.

Автор: Трофимов В.Н., Трофимов А.В

Год издания: 

Современные охотничьи боеприпасы для нарезного охотничьего оружия. Патроны мира. Справочник. Справочник состоит из четырех книг. Настоящая третья книга включает описание более 170 калибров применяемых в настоящее время винтовочных патронов зарубежного нарезного оружия, а также перечень охотничьего оружия для всех популярных в настоящее время патронов. Книги серии рассчитаны как на охотников, только собирающихся приобретать нарезное охотничье оружие, так и на опытных охотников, специалистов охотничьего хозяйства, спортсменов и всех интересующихся охотничьим оружием.