Найти книгу: "Моя рыбалка на Афоне"


Моя рыбалка на Афоне Моя рыбалка на Афоне

Автор: протоиерей Александр Акулов

Год издания: 2016

Эта книга – своеобразная попытка священника заглянуть и углубиться в жизнь греческого афонского монастыря Дохиар с тем, чтобы опытно понять суть монашеской молитвы, трудов и послушания… А вот что из этого получилось, вы и найдёте на страницах этой документальной повести с фотографиями Епископа Ионы (Черепанова), который и придумал название для неё…
Рыбалка на Руси №9 (сентябрь 2009) Рыбалка на Руси №9 (сентябрь 2009)

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

Содержание: Язь среднего течения Оки Приманки для язя Опрос по теме номера Дальнобойные миноу: Часть1.Добросить до окуня Часть2.Джеркбейтовые тонкости Rockfish-удилища с японским мотивом Осенние пруды Жерех средних рек Аквариумистика и щука Вращалка. Обманчивая простота. Наряд для воблера Камчатка Салат с копчёной зубаткой

Современная рыбалка №5 (2009) Современная рыбалка №5 (2009)

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 


Рыбалка на Руси №11 (ноябрь 2009) Рыбалка на Руси №11 (ноябрь 2009)

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

Журнал «Рыбалка на Руси» – полноцветный специализированный журнал для любителей и профессионалов рыбной ловли. Издание богато статьями самых продвинутых рыболовов нашей страны, неоднократно выигрывавших не только национальные соревнования, но и мировые первенства! Журнал рассчитан на широкий круг читателей.

Прощай, рыбалка Прощай, рыбалка

Автор: Кир Булычев

Год издания: 

«Когда Попси-кон с планеты Палистрата посетил Великий Гусляр, он пользовался бескорыстным гостеприимством Корнелия Удалова. Улетая, Попси-кон пригласил Удалова в гости в удобное для того время. Удобное время случилось следующим летом, и Корнелий Иванович собрался на Палистрату…»

Операция «Карибская рыбалка» Операция «Карибская рыбалка»

Автор: Сергей Зверев

Год издания: 

Старлей Серега Павлов по прозвищу Полундра, командир группы подводных пловцов, привык к любым передрягам. И где только ему не приходилось бывать! Вот сейчас его послали на Кубу. Вроде бы несложное задание – сопровождать российский сухогруз, увозящий с Острова свободы шпионское оборудование и ракеты. Но все оказалось серьезней. Американцам тоже понадобились эти ракеты – на судно проник диверсант, который посадил его на мель и заминировал. Да тут еще сухогруз захватили арабские террористы, бежавшие из кубинской тюрьмы «Гунтанамо». Словом, Павлову есть с кем воевать. Но на то он и Полундра – прославленный на весь флот ас спецназа…