Найти книгу: "Обязанности руководителя"


Обязанности руководителя Обязанности руководителя

Автор: Александр Александрович Высоцкий

Год издания: 2015

В брошюре вы найдете ключевые данные, о том как эффективно выполнять работу руководителя. Не имеет значения, о руководителе какого уровня идет речь. Цель работы руководителя остается неизменной, меняются только инструменты. Так топ-менеджер компании использует стратегические планы, чтобы согласовать работу разных подразделений и нацеливать своих замов на определенный результат. А бригадир землекопов раздает задания рабочим прямо на строительной площадке, составляя план на неделю в рабочем блокноте. И тот и другой, по сути, делают одно и то же – добиваются, чтобы его подчиненные слаженно работали и создавали определенные результаты.
Книга руководителя отдела PR. Практические рекомендации Книга руководителя отдела PR. Практические рекомендации

Автор: М. Гундарин

Год издания: 

Автор этой книги на собственном опыте доказывает, что никакой принципиальной разницы между связями с общественностью, рекламой, мероприятиями по продвижению товара (типа мерчандайзинга), брендингом и т. п. не существует. Этим занимаются различные специализированные организации. Но многие фирмы (более или менее солидные) сами создают свои отделы и службы продвижения и связей с общественностью. Руководителей этих служб называют по-разному. Чаще всего директорами отделов по PR. Для них, для тех, кто только собирается ими стать, и для тех из них, кто метит выше, и предназначена эта книга. Много внимания в книге уделено методике работы связей с общественностью, в первую очередь таким актуальным направлениям как антикризисные коммуникации, работа со СМИ разных форм собственности, использование интернет-инструментов.

Бухгалтерский учет для руководителя Бухгалтерский учет для руководителя

Автор: Соколов Я. В.

Год издания: 

Настоящая книга - незаменимый помощник руководителю любого уровня в изучении бухгалтерского учета. Авторы в занимательной форме раскрывают все основные аспекты учета и отчетности, изучение которых позволит Вам свободно ориентироваться в туманной ранее области.

Управленческая эффективность руководителя Управленческая эффективность руководителя

Автор: Чуркина Мария, Жадько Наталья

Год издания: 

Что делает руководителя эффективным? Что есть целостное видение управленческой работы? Книга "Управленческая эффективность руководителя" дает системное представление об управленческих навыках и критериях эффективности работы современного руководителя. В книге: требования к личной и профессиональной позиции руководителя; стратегическое планирование и управление деятельностью; управление персоналом и кадровая политика; делегирование полномочий и профилактика конфликтов. И многое, многое другое… Это самая простая, понятная и доступная книга про менеджмент. Живой язык, много иронии, наглядные примеры из жизни и бизнеса отечественных предпринимателей, менеджеров и рядовых сотрудников.

Вы или вас. Профессиональная эксплуатация подчиненных. Регулярный менеджмент для рационального руководителя Вы или вас. Профессиональная эксплуатация подчиненных. Регулярный менеджмент для рационального руководителя

Автор: Фридман Александр

Год издания: 

Эта книга - уникальное практическое руководство по построению целостной и тотальной системы эффективного корпоративного управления "с нуля" в рамках всей организации сверху донизу. Книга поможет любому менеджеру структурировать уже накопленные знания и навыки, продолжить целенаправленное развитие своей управленческой квалификации. Жесткий и прагматичный подход к управлению, учитывающий особенности национального менталитета и российских обычаев ведения бизнеса. Ничего лишнего. Только полезная практическая информация, только те знания, которые мгновенно можно применить на практике в повседневной работе, только те приемы и технологии, которые работают и дают результаты во многих успешных компаниях.

Психология эффективного руководителя ОВД Психология эффективного руководителя ОВД

Автор: Бесчастный В.Н.

Год издания: 

С целью формирования у руководителей органов и подразделений внутренних дел практических навыков и умений управления персоналом в современных условиях предложен тренинг «Психология эффективного руководителя» (тренинг ПЭР), внедрение которого позволит оптимизировать деятельность руководителей ОВД и в целом повысить эффективность работы милиции.