Попасть на небо. Мысли и афоризмы
Автор: Ян Будяшек
Год издания: 0000
«Если бы моему школьному учителю сказали, что Ян Будяшек будет писать книги, он бы умер со смеху». Так говорит о себе тот, чьи книги стали бестселлерами, чьи поучительные истории знают и любят во всем мире…»
Я читаю ваши мысли
Автор: Гласс Л.
Год издания:
Прочитав эту книгу, вы сможете ВИДЕТЬ ЛЮДЕЙ НАСКВОЗЬ. По тембру и интонациям голоса, манере выражаться, жестам, мимике и «языку тела» вы станете БЕЗОШИБОЧНО угадывать их мысли и чувства, намерения и желания.
Примените в жизни теорию автора — и вам позавидуют профессиональные психологи и даже телепаты!
Язык телодвижений. Как читать мысли окружающих по их жестам
Автор: Аллан Пиз
Год издания:
В этом издании Вы сможете найти ответы на множество вопросов, волнующих человечество.
Чувства и мысли человека легко разгадать по его позе, мимике и жестам, и это значительно облегчает задачу выбора правильной линии поведения при дружеском и деловом общении и принятии важных решений.
Эта информация откроет перед Вами новые горизонты восприятия людей, поможет почувствовать себя уверенно и непринужденно в любой незнакомой обстановке, потому что Вы всегда будете знать, что на самом деле думают и чувствуют Ваши собеседники. Изучайте язык телодвижений, и Вы непременно добьетесь успеха во всем!
Лестница в небо. В поисках бессмертия
Автор: Ситчин Захария
Год издания:
Тысячелетиями люди верили в сверхъестественную природу богов, приписывая им способность жить вечно, и сами стремились достичь божественного бессмертия. В поисках цветка вечной жизни странствовал шумерский царь Гильгамеш, легендарный завоеватель Александр Македонский искал ручей живой воды, мореплаватели Христофор Колумб и Понса де Леон проявили чудеса отваги, пытаясь обнаружить в Западном полушарии Источник Молодости. Понемногу бессмертие превратилось в миф. Однако знаменитый исследователь Захария Ситчин, автор нескольких скандальных работ по альтернативной истории, в своей очередной книге берется доказать, что в древности люди могли становиться подобными богам и жить в десятки раз дольше своих соплеменников.
Множество археологических находок, древних текстов и дошедших до нашего времени легенд, образы и символы которых стало возможно расшифровать только на современном этапе развития науки и техники, неоспоримо свидетельствуют: человек изначально был создан бессмертными существами для вечной жизни.
Я читаю ваши мысли.
Автор: Гласс Лиллиан
Год издания: