Найти книгу: "Английские маффины"


Английские маффины Английские маффины

Автор: Картаев Павел

Год издания: 0000

История маффинов несколько запутана: английские корни маффинов уходят так глубоко, что молодые англичане, особенно из больших городов, чаще всего считают маффин порождением американского же МакДональдса, и, увидев классический – «аутентичный» маффин, воскликнут – это же булка! Или – пышка.
Английские времена и конструкции Английские времена и конструкции

Автор: Александр Драгункин

Год издания: 

Книга известного петербургского филолога Александра Драгункина открывает серию Почини свой английский. В ней совершенно по-новому рассматривается и подается самый трудный аспект английской грамматики - так называемые "времена". Предложенное А.Драгункиным эффективное решение этой и других насущных проблем как изучения, так и преподавания английского языка может действительно помочь всем изучающим и преподающим английский.

53 золотые английские формулы 53 золотые английские формулы

Автор: Драгункин А.

Год издания: 

Предлагаемая книга содержит уникальные разработки известного петербургского филолога Александра Драгункина - автора «Нового русского метода» изучения английского языка. «Формулы» представляют собой тщательно отобранные постоянные микрофразы, усвоение которых значительно облегчает изучение английского языка.

Наземные американские и английские радиолокационные станции Наземные американские и английские радиолокационные станции

Автор: 

Год издания: 

В настоящем сборнике приводятся описания наземных радиолокационных станций, преимущественно американских, которые были опубликованы в иностранных радиотехнических журналах в конце 1945 и начале 1946 г.

Английские неправильные глаголы: Тренажер Английские неправильные глаголы: Тренажер

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

Одна из главных трудностей английской грамматики – огромное количество неправильных глаголов. Они являются частой причиной ошибок и затруднений, поскольку их формы нельзя образовать по правилам, их просто нужно выучить наизусть. Данный аудиотренажёр будет полезен людям, которые не имеют времени для заучивания, но много времени проводят за рулем. Тренажёр разбит на два раздела. В первом озвучены 100 наиболее употребительных неправильных глаголов: приведены их три основные формы и перевод на русский язык. Для закрепления и активации предлагается обратный перевод с русского на английский. Для желающих совершенствовать свои знания во втором разделе представлен дополнительный словарь из 143 глаголов.

Волны над нами. Английские мини-субмарины и человекоуправляемые торпеды. 1939-1945 Волны над нами. Английские мини-субмарины и человекоуправляемые торпеды. 1939-1945

Автор: Джеймс Бенсон

Год издания: 

Эта книга об участии подводных мини-лодок и человекоуправляемых торпед в военных операциях в годы Второй мировой войны. Их боевые экипажи внесли весомый вклад в победу союзных войск. Книга основана на документальном материале.