Найти книгу: "Смертельный поцелуй"


Смертельный поцелуй Смертельный поцелуй

Автор: Анна Дубчак

Год издания: 0000

Дар ясновидения – великий дар. Видеть совершающееся преступление – дар еще и опасный, и молоденькая учительница музыки прекрасно об этом знает, – но все равно снова и снова впутывается в расследования краж, похищений, убийств. Ее новое дело кажется кошмаром, воплотившимся в явь. В самом деле, – кому понадобилось не просто убивать жену и молоденькую дочь солидного бизнесмена, но и зверски калечить их тела? И, что самое странное, – зачем совершать это чудовищное преступление в библиотеке? Убийца словно пытается что-то сказать, но что именно – Наталья пока не понимает. Ее единственная, слабая зацепка – странные книги, которые в последние дни брали в библиотеке жертвы…
Путь камикадзе («Смертельный марш») Путь камикадзе («Смертельный марш»)

Автор: Эдвард Йордан

Год издания: 

Книга представляет собой руководство для разработчика программного обеспечения по выживанию в безнадежных проектах. Практически каждый разработчик ПО и менеджер сталкивается с проектами, характеризующимися никуда не годными персоналом, планом и бюджетом: проектами, обреченными на неудачу. В условиях реинжиниринга деятельности корпораций такие безнадежные проекты становятся «стилем жизни» многих организаций. Эта книга станет решением этих проблем. Здесь Вы научитесь как правильно вести себя с политиками и как максимально использовать доступные ресурсы, включая людей, средства, процессы и технологию. Научитесь, как проявлять необходимую гибкость в переговорах, как расставлять осмысленные приоритеты. Узнаете, как распознать ощутимые признаки безнадежного проекта – или организации, которая их плодит.
  

Контрольный поцелуй Контрольный поцелуй

Автор: Дарья Донцова

Год издания: 

Поиски преступников приводят любительницу частного сыска Дарью Васильеву в столичное метро: здесь столкнули под поезд ее подругу Лиду. А некоторое время назад Даша видела дочь Лиды в инвалидной коляске, которую везла побирающаяся нищенка. Однако проникнуть в тайны закрытого для посторонних мира не так то просто. И тогда привыкшая доводить всякое дело до конца Даша внедряется в “нищенский бизнес” подземки. Теперь ей положено побывать в руках “имиджмейкера” этой мафии. Она направляется к некой Мерилин Монро, не подозревая о том, что разгадка ближе, чем можно было себе представить…

Смертельный контакт Смертельный контакт

Автор: Андрей Ливадный

Год издания: 

Столкновение отряда Андрея Логинова с караваном контрабандистов в горном ущелье неожиданно превратилось в сражение с кораблями сразу двух инопланетных рас. Этот бой стал лишь началом драматических странствий Андрея, посланного в глубокий космос на выручку колониальному транспорту "Первопроходец"...

Поцелуй-искуситель Поцелуй-искуситель

Автор: Браун Сандра

Год издания: 


Смертельный аромат № 5 Смертельный аромат № 5

Автор: Тарасевич Ольга

Год издания: 

У них было все – молодость, шарм и заветные 90-60-90. Они смотрели на мир с обложек глянцевых журналов и мечтали покорить лучшие подиумы. Но девочек из модельного агентства «Supermodels» ждала трагическая судьба. Одна за другой они умирали в полушаге от славы, за пять минут до кастинга в знаменитую империю моды. Писательница Лика Вронская, хозяйка модельного агентства Ирина Суханова, следователи пытаются выйти на след неуловимого убийцы. И никто не знает, что эта запутанная история началась давным-давно, когда великая Габриэль Шанель придумала маленькое черное платье и весь мир сошел с ума от аромата ее именных духов…