Найти книгу: "Кара Дон Жуана"


Кара Дон Жуана Кара Дон Жуана

Автор: Ольга Володарская

Год издания: 2008

У нее было удивительное имя – Кара! Андрей познакомился с ней много лет назад, когда она танцевала на набережной. Черноглазая дикарка с грязными пятками, она стала первой любовью Андрея. Первой любовью, женой, судьбой и… Карой! Их счастье было скоротечным, расставание неожиданным, разлука долгой, а воссоединение запоздалым – Кару похитили спустя год после свадьбы. Десять лет Андрей искал ее, а нашел только теперь, когда она мертва…Опоздал! Не успел спасти. И даже проститься…Что же теперь? Просто забыть? Или сначала найти того, кто отнял у него Кару, отомстить за нее и за себя…
Испытание Дон Жуана Испытание Дон Жуана

Автор: Федор Федорович Иванов

Год издания: 

Дорогой читатель! В этом сборнике собраны поэмы-рассказы на разные темы. Может быть, некоторые из них Вы прочитаете с интересом. Приятного чтения!

Серенада дон Жуана Серенада дон Жуана

Автор: Петр Ильич Чайковский

Год издания: 


Серенада Дон Жуана Серенада Дон Жуана

Автор: Эдуард Францевич Направник

Год издания: 


Заметки престарелого донжуана. Все здоровое, что во мне осталось, это нездоровая тяга к красивым женщинам Заметки престарелого донжуана. Все здоровое, что во мне осталось, это нездоровая тяга к красивым женщинам

Автор: Владимир Иосифович Черногорский

Год издания: 

Разглядывание витрин сродни рукоблудию. Очередной прохожий нет-нет, да и замрет… Хорошо оформленная витрина суть соприкосновение желаемого с действительностью, где максимальная цена – одна-другая капля за воротник и удаляющееся «что б тебя» от гражданина, лишенного воображения под безвкусной прической «ежиком». Книга содержит нецензурную брань.