Найти книгу: "На том же месте"


На том же месте На том же месте

Автор: Павел Бажов

Год издания: 0000

«Только пуск Гумешевского завода открыл ящичек памяти, где хранилась эта крупинка прошлого. Вспомнилось отчетливо, до мелочей. Перед революцией этот рудник давно уже был безлюдным, заброшенным полем. Вблизи его чадил маленький сернокислотный завод Злоказова. Отработанная вода, без всяких отстойников, спускалась через речку Железенку в Северский пруд. Северчанам после длительной, и дорого стоившей тяжбы удалось добиться официального запрещения Злоказову спускать воду без ее очистки или обезвреживания…»
Просто вместе Просто вместе

Автор: Гавальда Анна

Год издания: 


Шьём вместе Шьём вместе

Автор: Дж. МакКомбз

Год издания: 

Пособие для начинающих любителей кройки и шитья Хотите иметь новое вечернее платье, юбку, блузку, создать уют в Вашем доме? Книга поможет Вам сделать это легко, современно и профессионально. Вы научитесь не просто шить, но и подбирать фасоны и ткани, выбирать силуэт, создавая свой индивидуальный образ. Вы сможете отремонтировать старую одежду, обновить свой гардероб, не тратя денег на покупку новых вещей; собственными руками и без лишних затрат оформить домашний интерьер, создать собственный неповторимый стиль.

Худеем вместе с феей Худеем вместе с феей

Автор: Правдина Наталья

Год издания: 


Мастерилка. Я готовлю вместе с мамой Мастерилка. Я готовлю вместе с мамой

Автор: Лыкова И. А

Год издания: 

Ни один детский праздник не обходится без вкусного угощения. А если в его создании принимал участие и сам ребенок, - то оно становится еще вкуснее! Готовьте вместе с новой книгой из серии "Мастерилка" - сборником оригинальных рецептов для совместного кулинарного творчества детей и родителей!

Офисная йога. Снятие усталости на рабочем месте Офисная йога. Снятие усталости на рабочем месте

Автор: Фридебергер Джулия

Год издания: 

В основе этой книги лежит йога - система физического, интеллектуального и духовного развития личности, цель которой заключается в достижении баланса и гармонии на всех уровнях человеческого существования. В книге ряд основных приемов и принципов йоги применены к распорядку трудового дня. Книга своего рода руководство по выживанию для тех, кто прикован к письменному столу, это практическое пособие, позволяющее совершать простые движения гимнастики йоги, не покидая рабочего места и затрачивая всего несколько минут в день, чтобы снять напряжение, создавшееся в процессе трудовой деятельности. Книга предназначена для всех, кто проводит большую часть рабочего времени за письменным столом, не важно где: в офисе или у себя дома. Студенты, писатели, чертежники, конструкторы - все, чей род деятельности связан с длительным сидением, - также найдут ее полезной. Она может пригодиться и тем, кто по разным причинам лишен возможности делать гимнастику стоя.