Найти книгу: "Демон искушения"


Демон искушения Демон искушения

Автор: Галина Романова

Год издания: 2008

Юлия Миронкина не зря считала себя самой счастливой женщиной на земле. Муж-красавец. Дом – полная чаша. В семье царят мир и гармония. Что спрашивается, еще надо для счастья?! Живи и радуйся! Вот она и радовалась. Ровно до того момента, как Степан, ее ненаглядный любимый муж, погиб. Страшно и нелепо. А еще большей нелепостью оказалась страховка на полмиллиона долларов. Именно на такую сумму Степан застраховал свою жизнь. А вот жизнь и свобода самой Юли из-за этих денег теперь практически висят на волоске…
116 приемов Вин Чун на манекене, демонстрируемые Великим Мастером кунг-фу Ип Маном 116 приемов Вин Чун на манекене, демонстрируемые Великим Мастером кунг-фу Ип Маном

Автор: Чун Ип

Год издания: 

Автор впервые знакомит широкую аудиторию читателей, изучающих боевые искусства, с секретной техникой тренировки Вин Чун кунг-фу на манекене. Эта книга является практическим пособием в освоении техники Вин Чун. Для бойца Вин Чун деревянный манекен - не только простой тренажер. Манекен имитирует противника и дает возможность использовать широкий набор техник. Техники с деревянным манекеном имеют определенную последовательность 116 движений и выполняют три задачи: Деревянный манекен имитирует партнера,на котором можно выполнять все техники, и который не устанет и не получит травму. Деревянный манекен дает бойцу чувство: центральной линии, направления движения, угла и стратегии боя. Деревянный манекен, благодаря своей конструкции, формируетдвижения бойца и закаляет его руки и ноги.

Ангелы и Демоны Ангелы и Демоны

Автор: Браун Дэн

Год издания: 


Путь Демона Путь Демона

Автор: Глушановский Алексей

Год издания: 


Путь демона Путь демона

Автор: Глушановский Алексей

Год издания: 


Ловушка для демона Ловушка для демона

Автор: Джордан Роберт

Год издания: