Living Mindfully
Автор: Gary Heads
Год издания: 0000
Written by a practitioner with over 25 years of experience, Living Mindfully shows how mindfulness can be integrated with coaching in order to enhance motivation and achieve an authentic life. Combines mindfulness techniques designed to explore an individual’s relationships to thoughts, values and emotions with coaching strategies that build self-confidence and motivation Details the Living Mindfully program and the practical coaching intervention, Training Individuals in Mindfulness and Excellence (TIME), with tips, exercises, further resources and client testimonials Discusses important aspects of mindfulness, including awareness, staying present, acceptance, authenticity, and dealing with negative beliefs and emotions Outlines the requirements for setting up and maintaining a mindfulness program for mindfulness teachers, coaches, counselors, policymakers, and government departments
Путешествуй и богатей. Как заработать миллион всего за 2 часа в неделю. Traveliving
Автор: Андрей Парабеллум
Год издания:
Это книга-путеводитель в мир тревеливинга – мир путешествий, свободы, сотрудничества и процветания. Здесь нет начальников и подчиненных. Вы сами выбираете, с кем работать, а с кем нет. И конечно, вы можете зарабатывать быстрые деньги – доказано результатами наших учеников. Звучит как мечта? Проснитесь! Мир изменился, так живут уже тысячи людей! В этой книге: • как избавиться от ограничений, мешающих вашей новой жизни; • 5 источников дохода в путешествиях; • распорядок дня в путешествиях, который дает максимальную свободу без ущерба делу; • алгоритм, как в точности был заработан наш первый миллион в Интернете за 3 дня; • первые шаги с абсолютного нуля до первых денег. Самое главное – вы экономите как минимум 30 000 рублей: именно столько платили участники за наши тренинги, а вы получите упражнения бесплатно на страницах этой книги! Пробуйте новые знания, зарабатывайте, путешествуйте и делитесь с миром своими успехами! «Эта книга родилась как итог наших успешных экспериментов. Мы – Андрей Парабеллум и Алекс Айвенго – убеждены, что каждый, кто готов ставить высокие планки и идти за своей мечтой, сможет жить и зарабатывать в путешествиях, наслаждаясь каждым днем. Много ли для этого нужно? Для начала – выключить зомбоящик и оторвать свой зад от дивана. Еще не помешает пройти тренинг у хорошего коуча. Но даже если вы просто прочитаете нашу книгу, революцию в сознании гарантируем. Вам станет ясно, откуда берется денежный поток в Интернете и как извлечь максимальную пользу из собственного серого вещества, то есть мозга». Алекс Айвенго – предприниматель и путешественник. За два года посетил почти 40 стран, его ученики заработали более 24 390 040 рублей. Частый гость СМИ: ELLE, «Комсомольская правда», Молодежный канал, радио Маяк, VIM-AVIA, ТВЦ. Создатель реалити-шоу «На Свободу». Андрей Парабеллум – гражданин России и Канады, бизнес-тренер и консультант, автор продвинутых методик организации, маркетинга и продажи услуг, товаров и информационных продуктов. Убежденный сторонник практических навыков и противник теоретических знаний.
Илья Богин: «Traveliving как образ жизни»
Автор: Алексей Ларин
Год издания:
Экспертный выпуск в котором Илья Богин рассказывает о том, как после путешествия по Африке в течении полутора месяцев понял, что путешествовать – это не просто сфотографироваться на фоне эйфилевой башни, а увидеть планету людей и их традиции. Продал все вещи и превратил свою жизнь в одно большое путешествие. В ПРОГРАММЕ: – Какие способы познания мира и путешествий бывают? – Что такое traveliving? – Как перевести свою работу в дистанционный формат? – Какой ежемесячный догод нужно иметь, чтобы стать человеком мира? – Как быть если у меня семья и маленькие дети?