Найти книгу: "Сила желания"


Сила желания Сила желания

Автор: Сергей Зайцев, Лариса Ворошилова

Год издания: 2008

Как известно, бывших профессионалов не бывает. Сагиб Кримсарт - эмпат, выходец с планеты Шелта, которая поставляет обитаемому космосу лучших наемников с уникальными способностями. Пытаясь после отставки наладить личную жизнь в столичном мегаполисе Новы-2, он волей случая вмешивается в опасные планы одного из Правящих Домов столичной планеты, глава которого с помощью древнего артефакта, оставшегося от давно ушедшей цивилизации, экспериментирует над созданием совершенного оружия. Сагибу приходится применить все свои навыки агента-диверсанта, ум и уникальные способности, чтобы выжить и разрушить его черные планы.
Сила Намерения. Как реализовать свои мечты и желания Сила Намерения. Как реализовать свои мечты и желания

Автор: Валерий Синельников

Год издания: 

Что такое Намерение? Как его правильно сформулировать и эффективно использовать в повседневной жизни? Как накопить личную силу? Книга поможет вам ответить на эти и многие другие вопросы, изменить отношение к своим жизненным устремлениям, сделать волю сильной, а жизнь - яркой и счастливой. Новая модель сознания, разработанная доктором, эффективные авторские методики и стратегии помогут вам не только добиться реального воплощения заветной мечты, но и предупредить неприятности. Вы научитесь гибкости мышления и поведения, возвышенности и чистоте помыслов, распрощаетесь с отрицательными эмоциями и суевериями, раскроете и реализуете личный творческий потенциал и исполните заветную мечту.

Я исполняю желания Я исполняю желания

Автор: Правдина Наталья

Год издания: 


Сила желания Сила желания

Автор: Сергей Зайцев

Год издания: 

В бесконечных космических безднах среди множества миров и светил немало загадок, оставшихся от древних, ныне исчезнувших цивилизаций. И даже бесполезные на первый взгляд предметы в предприимчивых руках могут превратиться в мощное оружие… Сагиб Кримсарт, ветеран-диверсант, выходец с уникальной планеты Шелты, благодаря богатому жизненному опыту и своим редким для человеческой расы ментальным способностям, давно научился избегать нежелательных приключений. Его кредо – не убивать без крайней необходимости. Его спокойствию может позавидовать робот, а его внешний вид отпугивает обывателей Новы-2, где он поселился после отставки с намерением наладить личную жизнь… Но у судьбы иные планы. Находятся силы, по воле которых Сагиб оказывается втянут в поток смертельно опасных событий…

Сила Намерения. Как реализовать свои мечты и желания Сила Намерения. Как реализовать свои мечты и желания

Автор: В. В. Синельников

Год издания: 

Автор знакомит читателей с искусством создания и управления Намерением. Овладеем им, можно изменить свой мир, оградить себя от порчи и сглаза, научиться выстраивать события по своему усмотрению, жить полной и яркой жизнью.

Три желания для золотой рыбки Три желания для золотой рыбки

Автор: Елена Усачева

Год издания: 

«Тобой интересуется один человек», – сказала однажды девчонка из параллельного класса. Но Лера и сама уже заметила высокого темноволосого парня, следящего за ней издали. Если он хочет познакомиться, то почему не подходит? Что означают его долгие взгляды, странные поступки, непонятная записка? Скорее всего, это глупый розыгрыш, попытка посмеяться. Или все-таки нет?..