Найти книгу: "Мифы о китайцах: трудолюбие и лицемерие"


Мифы о китайцах: трудолюбие и лицемерие Мифы о китайцах: трудолюбие и лицемерие

Автор: Бронислав Виногродский

Год издания: 0000

Клевета и лицемерие Клевета и лицемерие

Автор: Максим Горький

Год издания: 

«Легко работать, когда знаешь, что труд твой ценят энергичные строители нового мира, новой культуры. Но мне думается, товарищи, что вам не следует особенно возмущаться тем бездарным и тусклым шумом, который подняла пресса буржуазии и эмигрантов и который вы называете «травлей Горького». Шум этот начат не вчера и, я надеюсь, кончится не раньше моей смерти, потому что раньше этого срока я не сойду с позиции, на которую меня поставила ваша боевая энергия».

О китайцах, бурах, Льве Толстом и прочих недоумениях О китайцах, бурах, Льве Толстом и прочих недоумениях

Автор: Александр Амфитеатров

Год издания: 

«…Вот какую новость придумал мужик в крыловской басне, когда ему понадобилось озадачить деревенских политиканов совсем ошеломляющею небывальщиною. И действительно озадачил, да так здорово, что, покуда политиканы «судили, да рядили», мужик, под шумок, – говоря простым, удобопонятным языком российских марксистов, – лишил товарищей части питательного блага, причитающейся на их долю по распределению из общей суммы накопления богатств страны. То есть, в переводе на русскую речь, все щи слопал…»

Трудолюбие и самодисциплина Трудолюбие и самодисциплина

Автор: Алексей Мичман

Год издания: 

Самодисциплина и трудолюбие – это не абстрактные качества личности, а способ воспринимать ситуацию и совершать действия в том случае, если существует однозначный мотив чего-либо достигнуть.

Лицемерие Лицемерие

Автор: Александра Копецкая (Иванова)

Год издания: 

Лицемерие – что это? В подкасте: – Много лиц, много масок! – Портрет лицемера. – Заблуждение или лицемерие. – Бывает ли искренний лицемер. – Лицемерие в медицине и не только.

Женщины и лицемерие. Две стороны одной женщины Женщины и лицемерие. Две стороны одной женщины

Автор: Яромир Сотников

Год издания: 

«В одной из компаний мне довелось работать с очень интересной и своеобразной девушкой по имени Алла. Хотя моделью она не была, но роль секс-бомбы выполняла с успехом. У Аллы было хорошее чувство стиля, и она умела подчеркнуть свои внешние достоинства. Соответственно, поклонников хватало. Но при этом парня у этой яркой девушки не было…». Хочешь узнать, что случилось дальше? Прочти книгу!