Найти книгу: "Колыбельная малышке"


Колыбельная малышке Колыбельная малышке

Автор: Игорь Соколов

Год издания: 0000

«Колыбельная малышке» – сборник стихов Игоря Соколова. Стихи, посвященные малышке – дочке, рассказывают о любви отца к дочери, об их встречах, прогулках и играх. Стихи предназначены для чтения детям и взрослым без ограничения в возрасте.
Колыбельная для Волчонка Колыбельная для Волчонка

Автор: Знаменская Алина

Год издания: 

Две жизни. Две судьбы. И одна любовь. Любовь, в которую давно уже не верит автогонщик по прозвищу Белый Волк, внешне - мужественный супермен, а на поверку - мучительно одинокий, изверившийся в жизни человек... Любовь, которая озаряет новым светом жизнь интеллектуалки Ирины, не так давно потерявшей все, что было ей дорого, погруженной в черный омут безнадежности... Две боли. Две надежды на счастье. И - одна любовь...

Колыбельная Колыбельная

Автор: Паланик Чак

Год издания: 


Колыбельная Колыбельная

Автор: Чак Паланик

Год издания: 

Это – Чак Паланик, какого вы не то что не знаете – но не можете даже вообразить. Вы полагаете, что ничего стильнее и болезненнее «Бойцовского клуба» написать невозможно? Тогда просто прочитайте «Колыбельную»! …СВСМ. Синдром внезапной смерти младенцев. Каждый год семь тысяч детишек грудного возраста умирают без всякой видимой причины – просто засыпают и больше не просыпаются… Синдром «смерти в колыбельке»? Или – СМЕРТЬ ПОД «КОЛЫБЕЛЬНУЮ»? Под колыбельную, которую, как говорят, «в некоторых древних культурах пели детям во время голода и засухи. Или когда племя так разрасталось, что уже не могло прокормиться на своей земле». Под колыбельную, которую пели изувеченным в битве и смертельно больным – всем, кому лучше было бы умереть. Тихо. Без боли. Без мучений… Это – «Колыбельная».

Колыбельная для брата Колыбельная для брата

Автор: Владислав Крапивин

Год издания: 

К нравственной чистоте, к непримиримости в борьбе за добро и правду призывает эта книга. Рассчитана на средний и старший школьный возраст.

Колыбельная для жандарма Колыбельная для жандарма

Автор: Ольга Елисеева

Год издания: 

Российская империя возродилась и стала одним из сильнейших государств в Солнечной системе. Казалось бы, достигнуто процветание, но в обществе зреет кризис, а международная обстановка медленно, но верно сползает к широкомасштабной войне. Спецслужбы империи ищут виновного во взрыве телепорта, из-за которого чуть не погиб государь. Европейский Альянс выдвигает ультиматум, мечтая под прикрытием демократических лозунгов оторвать от России кусок территории с богатыми ресурсами. Ощущение надвигающейся катастрофы заставляет главного «жандарма» империи, могущественного главу III отделения, мобилизовать все патриотические силы огромной страны, чтобы противостоять внешней и внутренней агрессии.