Найти книгу: "Лечение раковых опухолей народными средствами"


Лечение раковых опухолей народными средствами Лечение раковых опухолей народными средствами

Автор: Линиза Жалпанова

Год издания: 2007

Рак является настоящей трагедией нашего времени. Официальная медицина пока бессильна в этой области. Но страдающие этим заболеванием люди не должны отчаиваться. У них всегда должна быть надежда хотя бы на чудо. В этой книге представлены рецепты народной медицины, которые помогут поддержать эту надежду и не отчаиваться даже в самых безнадежных случаях.
Проектирование интерфейса пользователя средствами Win32 API Проектирование интерфейса пользователя средствами Win32 API

Автор: Р. М. Ганеев

Год издания: 

Книга посвящена методическим основам проектирования пользовательского интерфейса средствами Win32 API. Основное внимание уделено динамическому проектированию и управлению базовыми элементами информационных систем - окнами, органами управления, меню и диалоговыми панелями. Книга написана доступным языком, насыщена примерами программной реализации, все разделы сопровождаются вопросами контроля полученных знаний и вариантами упражнений. Она поможет читателю овладеть методикой проектирования эффективных приложений для Windows. Для тех, кто знает основы языка Си и хочет проектировать компактные быстродействующие приложения.

Лечение порчи Лечение порчи

Автор: В. Уренгой

Год издания: 

Этот сборник - первая попытка обобщить методы работы народных целителей, чьё искусство основано на применении заговорного слова и Молитв православной веры, это приоткрытая ширма великой тайны, которая своими корнями глубоко уходит в незамутнённые родники народной мудрости и культуры. Рассчитана на широкий круг читателей, как верующих, так и неверующих - всех, кого интересуют народные методы лечения различных болезней, а также истоки устного народного творчества.

Лечение водкой и вином. Народные рецепты исцеления Лечение водкой и вином. Народные рецепты исцеления

Автор:  Е. Говорова

Год издания: 

Собранные в книге лучшие рецепты народной медицины помогут Вам правильно использовать эти мощные природные средства для сохранения здоровья и лечения многих распространенных заболеваний, а также в косметических целях. Отдельный раздел посвящен приготовлению качественных вин и водки в домашних условиях. Целебные свойства вина и водки известны с давних времен. Еще древние греки дезинфицировали воду вином. Без спирта вообще невозможно представить себе современную медицину. Не случайно самый распространенный тост на многих языках мира - "Будьте здоровы!" Вместе с тем, многие считают алкоголь настоящим ядом и причиной всех бед и болезней - физических и душевных, "Пить или не пить?" - вопрос почти шекспировского масштаба. Так кто же прав? Ответ очевиден. При правильном употреблении алкоголь лечит тело и душу, а при чрезмерном - калечит. Доказан позитивный психотерапевтический эффект при умеренном употреблении этих напитков (снятие стрессов и депрессии).

Извлечение троих. Темная башня - 2 Извлечение троих. Темная башня - 2

Автор: Кинг Стивен

Год издания: 


Клиническая диагностика и лечение ВИЧ-инфекции Клиническая диагностика и лечение ВИЧ-инфекции

Автор: Покровский В.В., Юрин О.Г.,

Год издания: 

Руководство подготовлено в Российском Федеральном научно-методическом центре по профилактике и борьбе со СПИДом. Практическое руководство содержит современные сведения об эпидемической, клинической и лабораторной диагностика ВИЧ-инфекции, диспансеризации больных ВИЧ-инфекцией и их лечении, методах химиопрофилактики ВИЧ-инфекции и развивающихся на ее фоне оппортунистических заболеваний. Предназначено для студентов, врачей-интернов, клинических ординаторов и врачей всех специальностей.