Найти книгу: "Академия черного дракона. Ведьма темного пламени"


Академия черного дракона. Ведьма темного пламени Академия черного дракона. Ведьма темного пламени

Автор: Наталья Жильцова

Год издания: 2018

Академия чёрного дракона. Ведьма тёмного пламени Наталья Жильцова – популярный автор в жанрах героического и романтического фэнтези. Представляем аудиоверсию первой книги её нового цикла «Академия чёрного дракона». Так называется заведение, где обучается главная героиня – молодая ведьма Лиана Тиррель. Не сказать, что она входит в число успешных адептов, скорее, твёрдая троечница, да и с поведением есть проблемы. Причиной всему – тёмный дар Лианы, контролировать который ей очень непросто. Но стимул для обучения у героини есть, ведь в случае отчисления из академии ей придётся выйти замуж, а это в планы Тиррель не входит. Поэтому она упрямо грызёт гранит магической науки, борясь с собой и внешними обстоятельствами, которые, как назло, преподносят неприятные сюрпризы. Хотите знать подробности? Слушайте аудиокнигу! Исполняет Оксана Разыграева Производство студии MDM-Vision • Генеральный продюсер Андрей Лобзов Режиссёр Виктория Козельцева • Продюсер постпродакшн Наталья Табачная Использована композиция «Moonlight Hal» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod) с сайта: incompetech.com © Наталья Жильцова ©&? ООО «1С-Паблишинг»
Perl для системного администрирования Perl для системного администрирования

Автор: Дэвид Н. Бланк-Эдельман, Перевод T. Морозовой

Год издания: 

Это издание будет незаменимой настольной книгой для системного администратора, использующего языка программирования PERL. Этот язык используют для написания движков сайтов и модулей, но это еще и системный язык! Поэтому эта книга будет полезна администраторам с различным уровнем опыта - от обычных пользователей Linux до администраторов крупных систем. Здесь Вы узнаете, как при помощи этого языка повысить производительность во многих областях, включая: управление учетными записями пользователей; наблюдение за файловой системой и отслеживание процессов; работу с сетевыми службами имен NIS и DNS; администрирование баз данных при помощи DBI и ODBC; работу со службами каталогов LDAP и ADSI; обработку и анализ файлов журналов регистрации; поддержку защищенной сети; наблюдение за удаленными устройствами средствами SNMP.

UNIX Руководство системного администратора Для профессионалов 3-е изд UNIX Руководство системного администратора Для профессионалов 3-е изд

Автор: Немет Э., Снайдер Г. и др.

Год издания: 

Эта руководство — одно из немногих, предназначенных не для широкого круга пользователей, а для системных администраторов, работающих в среде UNIX. Информация будет полезна как профессионалам, так и тем, кто еще только постигает тонкости этой увлекательной и трудной работы. Перед Вами исчерпывающее руководство, в котором подробно описаны многие используемые опытными администраторами приемы работы с разнообразными ресурсами системы UNIX. Как создать файлы конфигурации, повысить быстродействие и надежность системы, организовать работу в корпоративной сети, наладить обмен электронной почтой, подключить новые устройства, — ответы на эти и многие другие важные вопросы читатели найдут в данной книге. Кроме того, значительное внимание уделено обслуживанию технических средств, а также правилам работы администраторов и пользователей. Издание снабжено большим количеством примеров, взятых из реальной жизни и относящихся к популярнейшим версиям UNIX: Solaris, HP-UX, Red Hat Linux и FreeBSD.

Samba. Руководство системного администратора Samba. Руководство системного администратора

Автор: Бруксбэнк Эд

Год издания: 

Это издание - единственное справочное руководство, которое вам потребуется для администрирования файловых служб и служб печати на базе Samba. Вы не найдете здесь информации начального уровня, перекрестных ссылок, заметок на полях или изображений экрана.

Волхв, Башня из черного дерева   Волхв, Башня из черного дерева

Автор: Фаулз Джон

Год издания: 

В книгу вошел самый популярный роман выдающегося английского писателя Джона Фаулза \"Волхв\" и сборник повестей \"Башня из черного дерева\".

Ведьмак из Большого Киева Ведьмак из Большого Киева

Автор: Владимир Васильев

Год издания: 

Мир Большого Киева. Совершенно невероятная смесь фэнтези и фантастики, иронии - и серьезности. Мир, где маги работают техниками, эльфы обитают в "спальных районах", шомы издавна освоили профессию шахтеров, а вервольфы - "крестные отцы" местной мафии. Мир, в котором ведьмаки сражаются не с чудовищами, а - со взбесившейся техникой... Мир Большого Киева... Мир, уже знакомый вам по роману В. Васильева "Охота на дикие грузовики". Хотите побывать в нем снова? Тогда читайте новую книгу Владимира Васильева "Ведьмак из Большого Киева"!